Войти

Пайпель биопсия перед эко и переносом

Victoria Sever
Мария , 4 года 3 месяца Сургут

Делала пайпель в мае, в июле вступала в протокол. Тут Вам лучше у Вашего ре спросить, что он вообще хотел 🤷🏻‍♀️

0
14.09.2021

Victoria Sever, да она вчера не слова не говорила про биопсию, хотя анализы все смотрела

0
14.09.2021
Александра
Краснодар

Нет определенного срока по этому анализу. Здесь все зависит от показаний к проведению биопсии, вашего врача( по УЗИ что-то не очень нравится Ре, диагностика при неуд попытках, жалобы и тд)

0
14.09.2021
Александра
Краснодар

Александра, у меня была гистера в ноябре 20 , удалили полип + хр эндометрит активный, пролечила, в апреле сделали пайпель, чтобы оценить результат лечения. Далее в мае протокол по омс, и в конце сентября начало следующего. Спросила у врача перед нынешним вступлением, нужно ли повторно делать биопсию, на что был дан ответ о том что четких показаний к этому нет, но если у меня есть сомнения, то сделаем.

0
14.09.2021
Эль
Моя радость, 2 года 10 месяцевПланирую Москва

в смысле, срок анализа? анализа на что?

просто сама биопсия - это забор материала.

0
14.09.2021
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

мне назначали либо гистеру,либо пайпель, делала гистеру тк обнаружили полип. Было это в сентябре 20 го а крио сделали только в июле 21.

0
14.09.2021
Вести с полей 2: страсти по узи Расшифровка анализа

Похожие записи