Девчонки дрбрый день, кто долгое время принимает плаквенил?от них у вас есть головная боль, высыпание на лице?
Принимаю плаквенил в течение уже почти 4 мес. Никаких побочек. Единственное, сначала пила по 2 таб в день и немного зрение нарушилось. Перешла на одну-все гуд
#Bro#, А какие ат у вас завышены?у меня только ат к анексину и назначили у месяца 2 таб, а вам когда разрешили в протокол?
Мадам, у меня к бета-2-гликопротеину. Ну я пила, пока ждала протокол после лапары, в самом крио тоже пила до переноса
Принимала плаквенил в течении недели. Это недолго, конечно, но состояние было ужасное. Горечь во рту, боли в желудке, головных болей и высыпаний не было, но было нехорошо.
Oksana, а по какой прияине принимали? Надо принимать во время еды.
Мадам, врач назначала при беременности🤷. Эмбрион отставал в развитии на неделю. Говорила, что помогает,но,как оказалось, не в моем случае, к сожалению. Но было плохо от него. Принимала во время еды
Принимаю по 1 Таблетки 2.5 месяца. Никаких побочек нет
повышены анти Ro/ss -a