Войти

Плаквенил

Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Принимаю плаквенил в течение уже почти 4 мес. Никаких побочек. Единственное, сначала пила по 2 таб в день и немного зрение нарушилось. Перешла на одну-все гуд

0
14.09.2021
Казань

#Bro#, не подскажете по какой причине принимаете?

0
14.09.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Мадам, афс у меня

0
15.09.2021
Казань

#Bro#, А какие ат у вас завышены?у меня только ат к анексину и назначили у месяца 2 таб, а вам когда разрешили в протокол?

0
15.09.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Мадам, у меня к бета-2-гликопротеину. Ну я пила, пока ждала протокол после лапары, в самом крио тоже пила до переноса

0
15.09.2021
Казань

#Bro#, уже в ппотоколе вы?

0
15.09.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Мадам, крио уже был

0
15.09.2021
Казань

#Bro#, поздравить вас?

0
15.09.2021
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

Мадам, к сожалению, пока нет. Была имплантация впервые за все протоколы, но что-то пошло не так

0
15.09.2021
Гдыня

Принимала плаквенил в течении недели. Это недолго, конечно, но состояние было ужасное. Горечь во рту, боли в желудке, головных болей и высыпаний не было, но было нехорошо.

0
14.09.2021
Казань

Oksana, а по какой прияине принимали? Надо принимать во время еды.

0
14.09.2021
Гдыня

Мадам, врач назначала при беременности🤷. Эмбрион отставал в развитии на неделю. Говорила, что помогает,но,как оказалось, не в моем случае, к сожалению. Но было плохо от него. Принимала во время еды

0
14.09.2021
Москва

Принимаю по 1 Таблетки 2.5 месяца. Никаких побочек нет

повышены анти Ro/ss -a

0
15.09.2021
Аголютин (Agolutin) КЛЕКСАН

Похожие записи