Войти

Девочки, мне страшно, все плохо?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Только нарушение фолатного цикла. Остальное - носительство.
В поддержку гематолога. И то на всякий случай.

0
15.09.2021
планирую беременность Хабаровск

Tory, Да, к гематологу записалась. У меня зб и выкидыш, эти мутации могут влиять на вынашиваемость?

0
15.09.2021
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лада, могут. При носительстве модет прилететь, а может нет. Но, с таким анамнезом планировать уже надо с гематологом и поддержкой.

0
15.09.2021
планирую беременность Волгоград

Да не, не страшно совсем. Добро пожаловать в наши многочисленные ряды "мутантов", у кого не усваивается фолиевая в привычном виде 😁 А самых опасных мутаций у вас нет. Просто придётся теперь принимать фольку в другом виде, вот и всё 😘

0
15.09.2021
планирую беременность Хабаровск

Simon's Cat, принимайте в свои ряды 😅2 года в Эко и каждый раз что-то новое узнаю 🙈

0
15.09.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Примерно то же самое было. Просто назначили витамины со спец фолиевой кислотой и в протоколе ЭКО прописала одна из врачей аспирин 75 и клексан уколы после подсадки. Потом будут смотреть, может отменят.

ничего сверхкритичного

0
15.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Вам уже конкретнее скажет генетик,но самых страшных поломок (ф2 и5) нет)

Есть поломки в фолатном обмене. Вместо обычной фольки надо пить метафолин

Есть поломки в паи (могу посадить на клексан по необходимости в Б)

0
15.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все хорошо, f2, f5 нет, а pai в гетерозиготе часто встречающая и не страшная мутация

0
15.09.2021
планирую беременность Хабаровск

HappinessInMind, Ну слава богу, у меня аж земля из под ног ушла когда читала, столько всего, спасибо

0
15.09.2021
Повышен АСТ Помогите с расшифровкой, пожалуйста.

Похожие записи