Войти

Девочки, мне страшно, все плохо?

Tory
Иван, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 2 месяцаЕгор, 6 лет Санкт-Петербург

Только нарушение фолатного цикла. Остальное - носительство.
В поддержку гематолога. И то на всякий случай.

0
15.09.2021
Лада
Планирую Хабаровск

Tory, Да, к гематологу записалась. У меня зб и выкидыш, эти мутации могут влиять на вынашиваемость?

0
15.09.2021
Tory
Иван, 12 лет 3 месяцаИлья, 10 лет 2 месяцаЕгор, 6 лет Санкт-Петербург

Лада, могут. При носительстве модет прилететь, а может нет. Но, с таким анамнезом планировать уже надо с гематологом и поддержкой.

0
15.09.2021
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Да не, не страшно совсем. Добро пожаловать в наши многочисленные ряды "мутантов", у кого не усваивается фолиевая в привычном виде 😁 А самых опасных мутаций у вас нет. Просто придётся теперь принимать фольку в другом виде, вот и всё 😘

0
15.09.2021
Лада
Планирую Хабаровск

Simon's Cat, принимайте в свои ряды 😅2 года в Эко и каждый раз что-то новое узнаю 🙈

0
15.09.2021

Примерно то же самое было. Просто назначили витамины со спец фолиевой кислотой и в протоколе ЭКО прописала одна из врачей аспирин 75 и клексан уколы после подсадки. Потом будут смотреть, может отменят.

ничего сверхкритичного

0
15.09.2021
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

Вам уже конкретнее скажет генетик,но самых страшных поломок (ф2 и5) нет)

Есть поломки в фолатном обмене. Вместо обычной фольки надо пить метафолин

Есть поломки в паи (могу посадить на клексан по необходимости в Б)

0
15.09.2021
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Все хорошо, f2, f5 нет, а pai в гетерозиготе часто встречающая и не страшная мутация

0
15.09.2021
Лада
Планирую Хабаровск

HappinessInMind, Ну слава богу, у меня аж земля из под ног ушла когда читала, столько всего, спасибо

0
15.09.2021
Повышен АСТ Помогите с расшифровкой, пожалуйста.

Похожие записи