Войти

2 дпп 3хдневок

Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

у меня 1дпп 5ти дневочки)я думала тесты не раньше 7 дпп делать а лучше наверно сразу хгч,короче и хочется и колется

0
17.09.2021
Айнура
Планирую Семей (Семипалатинск)

Nikita Play, у меня тоже 1 дпп )

0
17.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Айнура, супер))ждем вместе)я тесты мочить планирую наверно со среды)или четверга

0
17.09.2021
Айнура
Планирую Семей (Семипалатинск)

Nikita Play, ждём Ваших результатов 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
17.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, ну и я с вами 1 дпп. Но я ради эксперимента делаю тесты)))

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лето, ну и как результат по тестам?

0
17.09.2021
Лето
Драма

Александра Измайлова, ну пусто конечно))))

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лето, и даже остатков уколов хгч не показывает?

0
18.09.2021
Лето
Драма

Александра Измайлова, у меня крио згт на блокаде без уколов хгч.

0
18.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лето, ясно. А какая попытка у вас? Не первая, я так понимаю?

0
18.09.2021
Лето
Драма

Александра Измайлова, первая :)

0
18.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, мы с вами в ногу идем)у меня тоже крик на блокаде)но тестить начну с четверга

0
18.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, а не, у меня нет такой выдержки))

0
18.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, а как самочувствие ваше?есть хоть какие-то признаки?у меня как то вообще ничего совсем(
просто тесты мочить раньше 5 дня смысла нет

имплантации раньше 5 дня не произойдет

0
18.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, ну где вы такое прочитали, она может быть до 5 дня, это же не факт что на 5, может и на 4, и на 3, и на 2. РАз уж вы так считаете что имплантация только на 5 день, то еще надо +2 до момента выработки хгч))) т.е. раньше 7дпп ни-ни. А вообще я вот хочу просто проверить теорию, реально ли раньше словить беременность чем 5дпп.

Признаков никаких, я и о первой еб узнала только в 6 недель, опомнилась, решила тест сделать, а там сюрприз)) так что на признаки вообще не уповаю.

0
18.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, поделитесь если тесты начнут польстится на 2-3 или даже 4-5 день, самой интересно

0
18.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, 4ДПП - пусто

0
20.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, рано еще наверно!у меня руки ой как чешутся блин((но понимаю что рано и что только расстроюсь и буду под лупой рассматривать что-то)

0
20.09.2021
Лето
Драма
Изображение

нет сил моих))) 5 дпп, тест 10мее. Еще и хгч сдала ))))))

Nikita Play,

0
21.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, ой ну дай бог!!!я сама тихонько схожу с ума)и чем дальше тем сложнее)))купила 3 теста но делать боюсь((

0
21.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лето, у меня такой тест на 8 дпп, завтра хгч сдам. Напишите про свой, как ответ получите. Многие говорят, что на тесты не надо смотреть...

0
21.09.2021
Лето
Драма

Александра Измайлова, уже получила, 1,64, не радует.

0
21.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, так это же не меньше одного!!!!мне кажется это оно самое!Доя тестов в моче хгч ещё нет.А кровь будет расти.Пересдай день на 10-й.А вот с 7-8 дня можно уже призраков искать по тестам.

0
22.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, мало вероятно , пересдам на 7 дпп и на этом закончу этот криопротокол.

0
22.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лето, вы прям такая же паникëрша как я 🤣🤣🤣. Я тоже, всё раньше врача знаю и протокол заканчиваю)))

Держитесь, терпения Вам!

0
22.09.2021
Лето
Драма

Александра Измайлова, так ту же все самые умные собрались)))))))))))

0
22.09.2021
Лето
Драма
Комментарий удален
0
23.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, пересдала, оказалось оно самое)))

0
23.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса
Комментарий удален
0
23.09.2021
Лето
Драма

Nikita Play, класс. А мои тесты пустые. Поздравляю вас!

0
23.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, ну главное же хгч,у вас он вырос?

0
23.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, как успехи??есть результат хгч?

0
22.09.2021
Доченька
Новосибирск

Nikita Play, я на 5 дней после подсадки сделала тест, был слабый на 7 сдала хгч показал больше 1000

0
22.09.2021
Twice mommy
Сыночек, 10 лет 5 месяцев Одесса

Лето, уже?)

0
17.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

У меня с трехдневкой..тесты были полосатые с 1дпп..после 5дпп они начали показывать динамику..

0
15.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, вот и у меня с 1дпп слабая вторая полоска! Делаю 3 дня, она остаётся одинаковой! Если это укол, то почему не уходит? А если бер.? То не может быть, 3х дневки так быстро не прикрепятся же.. Получается, точно не они. Сломала голову уже(

0
16.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, ну смотрите с 1дпп..до 4дпп..были полоски но были по убывающей..на 5дпп..полоска не уменьшилась..а с 6дпп уже была видно динамика..вот мои тесты с 5дпп-8дпп

Изображение

0
16.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, сегодня 4 дпп и тест полностью отрицательный (((

Видимо, хгч уколы вышел, но всё равно грустно((! Вдруг моя полосочка не появится...

0
17.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, а какие ощущения у вас?? Живот дует? Спина болит? Или нет никаких симптомов?

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, на живот не ориентируюсь. Его по жизни дует)))

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, кроме набухшей груди, никаких ощущений.

0
17.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, не переживайте, все у вас появится..верьте в свою кроху..вы тесты какие делаете?? Фирма какая?

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, эви тест.

0
17.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, а где вы в СПБ делали Эко? И у кого?

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, в этот раз в генезис у Пальченко Елены Александровны. Первый раз в 2013 году делала в отта.

0
17.09.2021
Дарья
Девочка , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра Измайлова, я делала в генезисе тоже. Пункцию и перенос мне дела Пальченко и с 7дпп полоска была. До этого дня не дела так как укол хгч был!!

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дарья , о как))) А каких переносили 3 или 5 девочек?

0
17.09.2021
Дарья
Девочка , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра Измайлова, одну 3х дневку.

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дарья , класс))) Рада за Вас)

0
17.09.2021
Дарья
Девочка , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра Измайлова, вам двух полосочек в ближайшие дни 😊

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дарья , 🙏🙏🙏

0
18.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, может не быть до 7-9дпп..это все равно нормально..не у всех так рано..появляются..много от почек зависит..я бы на вашем месте не нервничала..и пошла бы сдала хгч на 8дпп..вместе с ддимером, и ттг

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, дотерпеть бы до 8 дня то🤣🤣🤣

0
17.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, у меня сегодня 6 дпп и вообще ни на намека на //😭

0
19.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, тут много случаев вижу на ББ..что и пятидневки только с 5дпп начинают вырабатывать хгч..уоторое самое минимпльное около 1,5..так что у вас есть еще время...тесты не делайте..сходите сдайте хгч на 8дпп и на 10дпп..и если хоть сколько есть. Смотрите динамику..если по нулям..искать причину отсутствия имплантации..Хочу пожелать вам удачи)) Рано еще переживать..

0
19.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, а мне вот ещё интресно... У меня месячные должны быть 22 числа, а кровь на хгч назначена на 25. Если месячные начнуться своевременно, то на хгч уже можно не ходить?

0
19.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, у меня в пролетных протоколах..месячные начинались только на третий день отмены поддержки..но бывают и те у кого прорывается..бывает и совсем другое когда кровит но беременность есть..поэтому хгч нужно сдать..чтобы понимать..

0
19.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, а есть ли смысл сдавать хгч при абсолютно отрицательном тесте? 7 дпп - пусто(

0
20.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, если по ОМС идете..в эко..то сдача хгч в клинике бесплатно. И этим анализом закрывают протокол..такие правила..я тоже сдавала ..хотя уже тогда знала что хгч 0,1.._так как сама 2 дня уже как сдала ..плюс нужно посмотреть была ли имплантация..тест может быть отрицательным..а хгч например 2,5..это будет говорить о том что малыш пытался но не смог..если совсем нулевой..тогда без попытки имплантации

0
20.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, аы 1дпп считаете с дня переноса или с следующего?

0
16.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хочуха, день переноса считаю нулевым

0
16.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Александра Измайлова, тесты бывают разные..разный реагент выдают ...плюс разная порция мочи. Концентрация..достоверно можно оценивать не раньше 6дпп..смотрите динамику .у меня на 8дпп..хгч был уже в крови..16,4 потом увеличивался..

0
16.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если тестоман, то можете теперь в динамике мочить и смотреть как выходит укол, а потом где то с 7 дня, как появляется своя) либо сейчас не заморачивайтесь, а потом просто на 7-8дпп мочите уже)

0
16.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, делаю для динамики с 1дпп, но динамики нет, одинаково слабая вторая полоска ((( Это что, получается, не выходит укол хгч?? Боже, как всё трудно!!! Как бы в себя залезть и всё там посмотреть? 🤣

0
16.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Измайлова, укол долго оставляет призрака на тесте..причем завтра может быть ярче, чем сегодня например..сейчас то что переживать)) пока вашей полоски все-равно не может быть) делайте и сравнивайте для интереса) ваша появится только на 7дпп примерно, так как у вас трехдневка

0
16.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, сегодня 6ой дпп и пока вообще тишина, к сожалению 😭

0
19.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Измайлова, она только завтра может проявиться блеклым блеклым призраком. Причём утром может не быть, а только вечером. У меня так было.

0
20.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, хочу этого больше всего на свете 🙌🙏🙏🙏

0
20.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Измайлова, сохраняйте спокойствие главное! Не надо возлагать огромных надежд на конкретный протокол. Просто знайте, что кто не опускает рук и действует у того всегда все рано или поздно получается!

0
20.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, просто не особо много времени у меня. Яичники плохо на стимуляцию реагируют, в следующем протоколе могут ещё ленивей стать. Мне уже почти 41

0
21.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Измайлова, тем более тогда надо не депрессировать и переживать, а действовать срочно. Я сама в таком же положении. Но за 2 года прошла 14 пункций. Получила 7 эмтрионов. Пока 3 пролёта. Собираю дальше пока клетки, переносами займусь позже. В нашей ситуации главное набрать эмтрионов. Как дела обстоят с тестами?

0
22.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, сегодня 9 дпп- отрицательный результат. Аж глаза начали болеть в попытке увидеть призрак второй полоски(((

Сдала кровь на хгч, жду результата...

0
22.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, только грудь пока не сдулась🙏

0
22.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Измайлова, грудь никогда не является показателем

0
24.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поночка, пришел хгч крови... 0.3 😭😭😭😭

0
22.09.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Александра Измайлова, к сожалению не в этот раз..крепитесь! Поплачьте пару деньков, винишком полечитесь и сразу в бой!

0
24.09.2021
Евгения
Жду мальчика, 28 неделя Москва

У меня 1 дпп 4-х дневки. Грудь с дня 5-6 стимуляции набухла. Стараюсь не нервничать и не накручивать себя. И особенно не заморачиваться на тестах. Читаю только здесь различные истории, но с собой не сопоставляю и не приравниваю. Все равно будет, как будет. Все индивидуально. Поменьше думайте о том когда увидите //, главное верьте что в вас уже зародилась маленькая кроха и ждёт от вас спокойствия и любви)

0
17.09.2021
Айнура
Планирую Семей (Семипалатинск)

Скоро Мама , я с вами 👋 у меня тоже 1дпп.

0
17.09.2021

Какой укол хгч ставили? У меня врач тоже прописал укол ХГЧ и хочет переносить 3-х дневного эмбриона, в что-то переживаю…Чем Ваш врач мотивировал это?

0
15.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Галина Баранцева, какой именно препарат не помню, помню только что 6500 единиц.

Мотивировал тем, что эмбрионы в матке лучше, чем в пробирке и больше шансов выжить.

Первый раз 7 лет назад подсаживали 5 дневок, мне было 33 года. Сейчас 40 и очень переживаю.

0
15.09.2021

Александра Измайлова, мне врач сказал тоже эту же причину подсадки 3-х дневки 🙈я что-то переживаю…но буду верить

0
15.09.2021
Дарья
Девочка , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня одна трехдневка. Вторая полоска на 7дпп, но ооочень слабая)

0
15.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дарья , первый тест на 7 дпп сделали?

0
17.09.2021
Дарья
Девочка , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра Измайлова, да) Она даже не сразу проявилась)

0
17.09.2021
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 6 дней Люберцы

Всегда мечтала увидеть 2 полоски на тесте, а в удачный протокол первое что сделала - сдала хгч на 10 дпп. В итоге за всю беременность ни одного теста)

Пусть у Вас все получится!

0
15.09.2021
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Смотрите эмбрион может имплантиповаться до 10 для своей жизни..то есть до 5дпп пятидневки..и до 7дпп трехдгевки .хгч вырабатывается не сразу. Дня 2 нужно..чтобы тест хоть что-то показал..кровь может показать пару единиц уже в первый день имплантация .так что до 9дпп может и не показать тест у вас..если малыш чуть позже зацепился..Верьте в свою кроху .я бы сдала хгч на 8дпп..чтобы понимать произошла имплантация или нет..

0
17.09.2021

На 8 дпп показал слабую, вторую полоску, при том , что ХГЧ в крови в этот день был уже немаленький ))) и потом ХГЧ рос, а полоски до 11 дня ярчали слабо)

0
15.09.2021
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

На 7дпп можно конечно сделать, но не факт, что покажет даже при хорошем исходе, на 9дпп,уже ближе к правде будет)

0
15.09.2021
Василиса
Курган

У меня с трёхдневками тест был электронный на 6 дпп с 1-2 нед беременности.

0
16.09.2021
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

5 ый дпп, тесты отрицательные(((

0
18.09.2021
Lion king
Планирую Ставрополь

Дай бог вам стать мамой!!!!

0
15.09.2021
Назначили УЗИ на 21 сентября Какой образ жизни вели после переноса?

Похожие записи