Войти
планирую беременность Денвер

Запах пота во время беременности или згт. У кого так же?

Мама мальчика (4 года) Рязань

Слууууушайте,и у меня такое при крио на згт 😧Я ещё мужу говорю что запах другой,резкий. Он не верил…Сейчас прочитала ваш пост и думаю - стоп,я больше не воняю 🙈😅 В период токса мутило ну ОЧЕНЬ,порой в душ сходить не было сил 😕 Но перестало пахнуть специфически…🤞🏻вот второй день могу кушать и почти не тошнит. А у вас какой срок? Может пройдёт скоро ✨

0
16.09.2021
планирую беременность Денвер

Марина, вот вот! Так у вас прошло с токсикозом вместе? Внушает надежды! 😄 Я в 7 неделю пока только шагнула. Но меня тьфу-тьфу вроде пока не задел токс. Немного мутит по утрам, но вроде ничего серьёзного. Не тошнило пока ни разу 😅.

0
16.09.2021
Мама мальчика (4 года) Рязань

Аня, прошло раньше чем токс наступил - на 6 недельке 🤪

0
17.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Был период в первом триместре, когда я сама себе воняла, но не потом, а просто другим человеком. Бабушкой какой-то. От этого дико болела голова. Мылась по 5 раз день с мочалкой, Надевала кофту под горло, чтобы хоть как-то не слышать этот ужасный запах. Потом прошло. на самом деле навряд ли что-то было, муж и мама ничего не слышали

0
17.09.2021
планирую беременность Денвер

Виктория, ну главное - что проходит! 😄

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня тоже поменялся запах. Не так конечно чтобы мыться по 5 раз в день, но определённо разница есть. Я говорю мужу, что сразу понятно что сын, даже по запаху))

0
16.09.2021
планирую беременность Денвер

Мария, ну 5 раз это я, конечно, загнула, но несколько раз в день хожу, плюс постоянно салфетками влажными обтираюсь. Мне кажется, от меня как от бомжа воняет! 🤢

0
16.09.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Готовьтесь еще после родов такое пережить)

0
16.09.2021
планирую беременность Денвер

Кукуся, 🙈🙈🙈

0
17.09.2021
УЗИ 8+2 недели Ну вот и закрашиваю кружочек)

Похожие записи