Что-то я приболела, переволновалась и пошла на УЗИ. Плюс еще моя гинеколог в отпуске и я никак не могу встать на учет.
В общем, КТР 17 мм
ПЯ 31х29 мм
СБ 144
Посмотрела - КТР прямо по норме, а СБ как будто чуть ниже. Или норма? Читала, что от 120 - хорошо и малыш может спать. Как считает, все хорошо? У вас на таком сроке какие показатели были?
Плюс, узистка сказала, что самое опасное время прошли и разрешила половую жизнь. Ура-ура! А то как-то либидо растет, и без секса как-то тяжко. Вам врачи тоже говорили, что после 8 недель (при хорошем развитии без патологий) уже можно немного расслабиться?)))