Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 11 неделя Москва

УЗИ 8+2 недели

Мама мальчика (4 года) Москва

Расслабляться рано. У меня в первую беременность узи было в 8.2, а потом случилась замершая примерно в 8.4-8.5. Правда я ее проносила на прогестероновой поддержке до 11,5 недель почти(( поэтому нет такого момента, когда вы полностью на расслабоне. Часто рекомендуют воздерживаться первый триместр, но если у вас прям все отлично, тонуса нет, вы молоды, то без фанатизма - ограничений нет. По поводу измерений на таком сроке оч многое зависит ещё от качества аппаратуры. Но 144 - вполне себе норм

0
16.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Мария, сочувствую(( а выяснили причины, почему замерла? Генетика или гемостаз? И на Узи ничего не говорило о проблемах?(

0
16.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Юлия, ни генетика, ни гемостаз и намути все было ок. Просто вот так бывает

0
16.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Мария, 😢

0
16.09.2021
Мама троих (20 лет, 14 лет, 2 года) Таллинн

Мария, у меня вообще за этот год две замершие на 9 и 10 неделях, сейчас опять трёхзначный ХГЧ и я стараюсь не переживать, решила, что больше такое точно не повториться и не буду я всю беременность трястись - будь, что будет, буду радоваться каждому дню.

0
16.09.2021
планирую беременность Саранск

У нас с вами разница в 2дня,тоже вчера была на узи)все как у вас,только сердцебиение 156)мне секс пока запретили(небольшой тонус(но очень хочется

0
16.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Наталья Пахомова, пусть у нас все идеально сложится!)

0
16.09.2021
планирую беременность Саранск

Юлия, спасибо)и у вас)!

0
17.09.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Делала УЗИ в 8+5, СБ вообще не замеряли, дали послушать на пару секундочек и всё.
Мне никто половую жизнь не запрещал, но я сама боюсь. Решила, что до 12 недель точно ни-ни.

0
16.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Victoria Sever, вам до 12 уже совсем немного осталось))

я не думаю, что буду как в недобеременном состоянии заниматься, но иногда аккуратно хочется))

0
16.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

В таком сроке норма сб от 120 до 180. Поздравляю с хорошим узи🍀

0
16.09.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Kate Agaeva, спасибо))

0
16.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тоже на таком сроке было столько +- ударов

0
16.09.2021
37 неделя: гестоз и низкое давление Запах пота во время беременности или згт. У кого так же?

Похожие записи