Войти

Вступление в протокол

Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

А в чем проблема то? Ну есть список на квоту со сроками и врачей, которых надо пройти. Вся эта информация заранее известная. От вас надо только четкое планирование и расторопность со сроками. В клинике также не новость что есть доп обследования. Или они скрывают инфу и выдают порционно? В общем, мое мнение надо менять отношение к этому. Впереди тааааакой ещё путь что запаса прочности и оптимизма не помешает. Нужен ресурс, подумайте откуда его можно взять или возьмите паузу.

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Мария, в том числе и порционно. Например, сначала почему-то потребовалось заключение маммолога. Это: пойти к терапевту, получить направление на маммографию (по возрасту мне нужно только узи, но маммологу надо маммографию), соответственно поехать к маммологу, пройти еще раз узи, поехать еще раз к маммологу. Потом за две недели до протокола вылез повышенный ТТГ. Нужно было его в сжатые сроки снижать и опять же получать заключение эндокринолога. Кровь на ТТГ я сдавала 2 недели раз в два дня. Снизила. Успела к эндокринологу вчера, чудом просто. Ну и не говоря про ряд анализов, которые я сдаю ежемесячно: для гистероскопии, которая отменилась; для гистероскопии, которая удалась; теперь для протокола... Так что сюрпризы разные возникают в процессе.

0
17.09.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Ульяна, Так известно что если есть проблемы профильные, то надо будет заключения специалистов. Также проходила и эндокринолога и мамолога и ещё успела кисту в груди удалить. Ну а то что анализы не всегда бывают идеальные ну чтож, это жизнь. Организм не обязан быть готовым ко всему. Я как человек, который уже это прошёл, все же рекомендую вам настроиться исключительно на позитивный настрой, он пригодится.

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Мария, так это не было известно, пока не начали обследовать. Я не то что позитивно или негативно настроена, я именно делаю то, что нужно по расписанию. Вот завтра к репродуктологу нужно - я иду. Надеюсь, что потом смогу выдохнуть и радоваться, что все получилось.

0
17.09.2021
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ульяна, да та же беготня 😅 ттг правили правили, все, круто, сдаём короткие анализы, хоп хэй лалалэй и моча сдана не верно, на пересдачу 😂🤦🏽‍♀️ я вот вас вообще понимаю капец как 😄✊🏽Ждёшь, ждёшь, лечишься лечишься и так сильно хочешь эту попытку, что по итогу уже какое то равнодушие 😅

0
19.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Любовь Александровна, желаю нам всем, чтобы все получилось! У меня начался протокол ✊🏽

0
19.09.2021
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ульяна, успешного протокола 🤞🏽🤞🏽🤞🏽🤗

0
19.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Любовь Александровна, спасибо вам большое!

0
20.09.2021
Саида Муратова
Планирую Балашиха

Ульяна, а ттг вы чем снижали ? У меня ттг 2800 мне сказали надо 2500 эндокринолог выписала эутроксин 25 мл пить 22 недели потом только здать ттг, боюсь за 2 недели вообще не снизиться ? Так то он у меня почти в норме просто именно для эко надо 2500

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Саида Муратова, я Эутирокс пью. За 2 недели может снизиться, у меня снизился с 6,7 до 2,3 ровно за 2 недели. Но я пила дозу больше по показаниям

0
18.09.2021
Саида Муратова
Планирую Балашиха

Ульяна, а потом когда он понизился вы перестали пить Эутирокс ? И какую дозировку пили 50? Что то от 25 у меня не снижается ну модет только неделя прошла из за этого , через неделю опять пойду ттг

0
25.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Саида Муратова, нет, его пожизненно пить. Сейчас 75 пью, но это врач должен подбирать правильную дозировку

0
29.09.2021
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Ой, вот точно. Я так замоталась собирать анализы, проходить обследования, что думала опять что-то сорвется. А когда мне врач начала объяснять как колоть и выдала лекарства и схему, я даже растерялась. Думала, это я что? в протоколе что ли? 😁

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Anna O., как здорово, что все получилось))

0
17.09.2021
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Ульяна, в свежем пролет, бхб. А в крио получилось. Вам удачи и спокойствия. Тут, наверное, и правда лучше просто методично все делать и верить!

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Anna O., спасибо! Легкой беременности и здорового малыша!

0
17.09.2021
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Ульяна, спасибо!

0
17.09.2021
Анна Воробьёва
Андрей, 15 лет 2 месяцаПланирую Байконур

Я так в июле в отпуске приехала вступать в протокол в другой город( территориально даже в другую страну)) Притопала я такая, а мне говорят эмбриолога нет, уехала на операцию. Предположили, что в августе она уже будет. Ну я взяла за свой счёт , продлила тем самым себе отпуск. Ждала цикла и эмбриолога она так и не явилась. Уехала домой, поработала 2 недели. И вот я снова приехала в Оренбург и меня таки взяли в протокол. Сегодня 7 день стимуляции. Дай Бог все получится с первого раза.

И вас обязательно возьмут, я так понимаю вам даже ехать никуда не нужно.

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Анна Воробьёва, да, у меня все рядом. Удачи вам!!!

0
17.09.2021
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Вот в таком протоколе у меня и получилось) вот уже, правда, думала, когда идти на новую стимуляцию. А сейчас доченька растёт) так что без особых надежд, как на работу идите))) когда-нибудь ведь обязательно получится!

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Lyola, спасибо вам за поддержку))

0
17.09.2021
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Конечно вступите. Зависит от клиники - Если чего то не хватает, можно донести в процессе.

0
17.09.2021
Ульяна
Мартовский котенок, 3 года 2 месяцаОктябрьский грибочек, 15 лет 8 месяцев Москва

Irina, спасибо большое!)

0
17.09.2021
Светлана
Самый лучший мужчина , 4 годаПланирую Ростов-на-Дону

Как я Вас понимаю, куча анализов на квоту, потом повторно для клиники уже не знаешь то ли радоваться что это закончится когда-нибудь, то ли боятся что что-нибудь найдут, а врач в клинике даже толком не смотрела их🤯

0
17.09.2021
Мария
Санкт-Петербург

В этот раз получится, опыт по сбору справок наработан)

0
17.09.2021
Все таки ЗГТ Диалаб. ИГХ СD138, СD 56.

Похожие записи