Привет. Подскажите на какие результаты анализов полагается ре при утверждение диагноза(?) СПКЯ?
У меня был первый протокол, ре поставила СПКЯ. Сейчас у меня перерыв, занималась собой, беспокоило выпадение волос, пошла к нутрициологу с этим, в ходе разговора "вышли" на тему эко, и она сказала, что поспорила бы с тем, что ре поставила СПКЯ.
Скоро вступаю во 2й протокол(новая стимуляция), другой ре, и хочу понять относится это ко мне или нет.
Шли чисто по мф, мои анализы отличные. Была у эндокринолога, дала добро на эко без проблем, индекс массы тела в норме(не выходит за пределы 67кг), инсулинорезистентность тоже расчитали, все в порядке.