Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 2 неделя Санкт-Петербург

Неразвивающая беременность, чудес не бывает

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Маш, блин, как жалко((( Все так хорошо начиналось... Температура и впрям смущает. Надеюсь, она не связана с неудачной беременностью. Может вирусняк словила?

Желаю тебе скорейшего восстановления! И снова за детками! У тебя, вроде бы, хороший запас снежинок есть, да?)

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мама здоровых дочки и сыночка, да ещё осталось 8 шт., но врач говорит что дело в муже и фрагментации днк. Сдать анализ мужу пить бады и делать новых эмбрионов 😭

0
22.09.2021
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Маша, Странно как-то, что она так уверена, что дело в муже... Ведь это будет ясно только после сдачи анализа. А что она предлагает делать с оставшимися эмбрионами?? Просто отказаться от них мне кажется бред... Там ведь могут быть и хорошие. Я бы переносила в ЕЦ, наверное...

По сути у тебя было только 2 переноса... 2:0 - Это не такой уж и разгромный счет) Все еще будет!!!))) Моя дочка с третьего переноса со мной осталась))))

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Мама здоровых дочки и сыночка, я полностью согласна с тобой ! Я буду пытаться дальше переносить 🙏🏻

0
22.09.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Маша, Маш, а как же пгт? сделайте пгт, это избавит вас от переноса изначально нездоровых эмбрионов

0
04.10.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Майская пчёлка , пгт всем 12 эмбрионам ? Вам пгт помог ? Не вижу смысла его делать если эмбрионы после пгт не цепляются

0
05.10.2021
Мама двоих (3 года, 1 год) Брага

Маша, мне пгт помог не переносить заведомо нездоровых и не тратить 50 тысяч на перенос того, кто в 100% даст выкидыш или замершую, а в лучшем случае просто не приживется. это конечно ваше дело делать или не делать. я считаю пгт хорошеим методом проверки и отсеивания. по крайней мере после пгт я уверена, что проблема во мне а не в генетике эмбриона.

0
05.10.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Майская пчёлка , я бесплатно переношу по ОМС, да это дело каждого

0
05.10.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

Здравствуйте, Вы маточную беременность подтвердили?

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ekaterina Mahmedova, узи не делала врач сказал бесполезно с таким хгч

0
22.09.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Маша, УЗИ и если температура не спадет,то думаю по скорой в больницу.

0
22.09.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

Маша, сходите на узи на всякий случай, пусть исключат внематочную обязательно, бок не должен болеть, если все ок само выйдет, но следите за температурой, если температура не спадает и ничего не выходит вам бы скорую вызвать

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ekaterina Mahmedova, да записалась на 24

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ekaterina Mahmedova, если этой ночью опять так сильно подниматься температура и будет плохо сразу вызову скорую

0
22.09.2021
Мама мальчика (4 года) Карлови-Вари

Маша, оправляйтесь скорее 🌷

0
22.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

почему вам отменили поддержку? Внематочную заподозрили из-за бока? У вас месячные прийти должны просто и все. У меня 3 подряд за полгода бхб были! И перед этим 1 замершая, 1 выкидыш и чистка (после ПГд) и без имплантации перенос! И я ни разу не сказала что чудес не бывает- бывает!

у вас после пгд был?

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Аня Жеребьёва, пгд не было, врач отменил и все без узи. Жду когда пойдут М

0
22.09.2021
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Если хгч падает, то вряд ли ВБ, скорее всего все само выйдет с месячными (с задержкой, конечно).

0
22.09.2021
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Honey Bunny, но лучше следить и держать руку на пульсе, раз температура !

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Honey Bunny, да буду наблюдать

0
22.09.2021

Бывают чудеса! И у вас тоже будет!

а в этот раз само всё выйдет спустя какое-то время после отмены поддержки

0
22.09.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Очень жаль. У меня был второй протокол, там ХГЧ до 3000 дорос, потом стал падать. Поддержку отменили, всё само вышло. Но я сдавала ХГЧ около 4 раз ещё, чтоб убедиться, что он реально падает.

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Victoria Sever, я жду когда все выйдет ... последний хгч я сдавала уже для себя

0
22.09.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Машенька, сочувствую, пусть все будет хорошо (насколько возможно в сложившейся ситуации)

0
22.09.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Татьяна, да я хз что теперь ждать 🤦🏻‍♀️

0
22.09.2021
планирую беременность Волгоград

Маша, такая температура - это не норма. Вам нужно обязательно на УЗИ. А уж в сочетании с болью в боку и таким ростом ХГЧ, я бы уже летела на него, обязательно исключите внематочную, это не шутки

0
22.09.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

С таким хгч должно выйти само, если не ВБ. Смущает ваша высокая температура.... Мониторьте хгч дальше и потом на узи, даже если начнуться М, чтобы точно исключить ВБ.

0
22.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Сходите на узи, нужно исключить внематочную б.

0
22.09.2021
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Смущает температура.

0
22.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Неделя или 2.

0
22.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Надо искоючить внематочную

0
22.09.2021
ЗБ и гены MTHFR, MTR,MTRR Медикаментозное прерывание

Похожие записи