Доброе утро! Ярчаем… но, кажется, как-то медленно. Так боюсь снова бхб.
Из ощущений: болезненная грудь(наверное из-за прогестерона- 3 утрожестана + 1 масляный прогестерон в день), тянет живот, хочется спать. Все ощущения списываю на поддержку.
Доброе утро! Ярчаем… но, кажется, как-то медленно. Так боюсь снова бхб.
Из ощущений: болезненная грудь(наверное из-за прогестерона- 3 утрожестана + 1 масляный прогестерон в день), тянет живот, хочется спать. Все ощущения списываю на поддержку.
У вас сильно живот тянет? Я тут ко всем пристаю с Этим вопросом. У меня он постоянно тянет переходя периодически на яичник, один, в основном правый. Вроде и срок мал еще, но и полоска то есть. Узи ведь ничего пока не определит. До М еще 3 дня.
Алёна, нет, не сильно. Замечаю только в покое. Я больше замечаю сонливость))
Алёна, у меня с 2 дпп тянуло недель до 8-10.. чем больше срок тем реже и короче тянучки)
Аня Жеребьёва, у вас только живот тянуло или яичники тоже? Меня яичник беспокоит. Желтого тело в нет точно, т.к. по узи у меня в нем нет фолликулов 🤷🏼♀️
Алёна, ну яичник не тянет а стреляет больше.
Я после такого теста больше не тестила и пару раз кровь сдала.
помню как три раза подряд бхб еб по тестам отследила и так боялась опять столкнуться с этим, что нафик забыла и забила!)
вам тоже советую мониторить кровь пару раз и забыться😊 все хорошо будет!
Аня Жеребьёва, контрольный ХГЧ репродуктолог назначила на 30.09. Так долго ещё))
Светуля, ой! Не долго! 6 дней всего то! 😌
Да вы шутите?) у меня такая полоска на 11дпп была при хгч около 800
поздравляю Вас!!))
хгч в поддержке не было? А так прекрасная полосочка
Юлия, нет, ХГЧ не было)
Светуля, тогда вообще супер! Ярчайте!
на мой так похож на 7 дпп))) любуюсь! и поздравляю
Mariya, я думала ярче должен быть)
Вааааууу))))Какая полоска🤗 Ярчайте!🙏
Уже можно хгч спать, отличный тест)
Ульяна Фаттаева, думаю об этом и боюсь🙈 завтра сдам схожу)
Светуля, полоска хорошая, сдавать уже не страшно с такой)
Хороший тестик. Мониторьте хгч в динамике. 🍀