Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

7 ДПП

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У вас сильно живот тянет? Я тут ко всем пристаю с Этим вопросом. У меня он постоянно тянет переходя периодически на яичник, один, в основном правый. Вроде и срок мал еще, но и полоска то есть. Узи ведь ничего пока не определит. До М еще 3 дня.

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Алёна, нет, не сильно. Замечаю только в покое. Я больше замечаю сонливость))

0
24.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алёна, у меня с 2 дпп тянуло недель до 8-10.. чем больше срок тем реже и короче тянучки)

0
24.09.2021
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Аня Жеребьёва, у вас только живот тянуло или яичники тоже? Меня яичник беспокоит. Желтого тело в нет точно, т.к. по узи у меня в нем нет фолликулов 🤷🏼‍♀️

0
24.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алёна, ну яичник не тянет а стреляет больше.

0
24.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Я после такого теста больше не тестила и пару раз кровь сдала.
помню как три раза подряд бхб еб по тестам отследила и так боялась опять столкнуться с этим, что нафик забыла и забила!)

вам тоже советую мониторить кровь пару раз и забыться😊 все хорошо будет!

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Аня Жеребьёва, контрольный ХГЧ репродуктолог назначила на 30.09. Так долго ещё))

0
24.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Светуля, ой! Не долго! 6 дней всего то! 😌

0
24.09.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Да вы шутите?) у меня такая полоска на 11дпп была при хгч около 800

поздравляю Вас!!))

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Tom Ford, 🙈

0
24.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск

хгч в поддержке не было? А так прекрасная полосочка

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Юлия, нет, ХГЧ не было)

0
24.09.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Брянск

Светуля, тогда вообще супер! Ярчайте!

0
24.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

на мой так похож на 7 дпп))) любуюсь! и поздравляю

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Mariya, я думала ярче должен быть)

0
24.09.2021
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков

Вааааууу))))Какая полоска🤗 Ярчайте!🙏

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Алёна, спасибо ☺️

0
24.09.2021
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года) Краков

Светуля, 🤗

0
24.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Уже можно хгч спать, отличный тест)

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Ульяна Фаттаева, думаю об этом и боюсь🙈 завтра сдам схожу)

0
24.09.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Светуля, полоска хорошая, сдавать уже не страшно с такой)

0
24.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Хороший тестик. Мониторьте хгч в динамике. 🍀

0
24.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это ваши ощущения, а не поддержка!!!

0
24.09.2021
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Счастливая, да? Я думала рано ещё совсем)))

0
24.09.2021
Криоперенос. Куда девается уверенность с каждым ДПП?

Похожие записи