Всем привет.
Девочки, я в коротком протоколе с пятницы. Получается сегодня 5 день. С первого дня по сегодняшний колола гонал и менопур. Утром была у ре, она назначила с завтрашнего дня цетротид. А я, балда, его сегодня вколола. Места себе не нахожу, переживаю, что запорола протокол. Звонить ре уже поздно, до утра с ума сойду. Может кто знает, насколько я критично ошиблась. Чуть не плачу хожу 🙈😔😔😔