Войти

Я ошиблась при введении инъекции

Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Он что бы сдерживать рост ЛГ и фолики не лопнули раньше времени. Думаю не запороли.

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Natali, Ре говорила, что они не такие большие, как хотелось бы, увеличила дозу гонала. То что я раньше на день ввела препарат не помешают же им расти?

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Виктория , по идее лг влияет на рост и фсг (гонал) влияет. Свой лг начинает расти прям перед овуляцией. Вы вкололи себе искусственно лг+фсг в препарате менопур и + блокировали в своем гипофизе выработку своего лг цетротидом. Но своего пока и не должно было быть. Поэтому повлиять не должно.

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Natali, спасибо большое за такой подробный ответ.

Все очень понятно 🙏

От всего сердца желаю Вам удачи 🙏

0
29.09.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Виктория , спасибо. И вам побольше клеточек отличников.

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Natali, спасибо большое ✨🙏

0
29.09.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Тоже так сделала,только у меня был оргалутран 😅 и так же как вы,истерила всю ночь. Еле дождалась 7 утра,писала репродуктологу))) по факту мне сказали просто приехать,забрать ещё один укол. И все🤷🏽‍♀️ думаю вам посоветуют то же,что и мне🤞🏼Просто доп укол добавят) так что не нервничайте,все в порядке😉

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Маруся, спасибо большое. Очень помогли 🙏

Лёгкой Вам беременности и родов ✨🙏

0
29.09.2021
Мама девочки (4 года) Днепр (Днепропетровск)

Виктория , к слову,именно этот протокол,в котором я и не по будильнику уколы колола,и один этот вообще не вовремя сделала,стал очень удачным. И вам того же желаю🤞🏼❤️

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Маруся, спасибо Вам огромное. Молюсь, чтоб так и стало🙏🙏🙏

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

По всей видимости врач не простота назначила не сегодня, а на завтра. Но по сути этот препарат не является чем то критичным. В любом случае предупредить врача стоит про изменение.

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Виктория Львовская, завтра обязательно уточню. Хотела уточнить пока насколько критична моя ошибка. Иначе до утра бы мысли думала 😔😔😔 Очень переживать начала после того, как ввела препарат.

Спасибо за ответ.

Лёгкой Вам беременности и родов ✨🙏

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Виктория , спасибо и вам положительного результата.

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Виктория Львовская, спасибо большое ✨🙏

0
29.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю ничего страшного. Просто может потребоваться еще один укол ..купить..за свой счет .цетроцид назначают чтобы фолликул не лопнул раньше времени .

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, куплю конечно, это не проблема.

Спасибо большое за ответ. Скорейших // Вам 🙏

0
29.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Виктория , спасибо и вам того же желаю 🙏🙏🙏

0
02.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, спасибо большое 🙏✨

0
02.10.2021
Драма

мне по результатам узи назначили как раз на 1 день раньше начать колоть цетротид , с 5го, т.к. зрели фолики быстро. Так что думаю тут страшнее недоколоть, чем переколоть.

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Лето, спасибо большое за ответ.

У меня наоборот медленно зреют, увеличили дозу гонала. А я ещё и кольнула раньше...

0
29.09.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Он сдерживает овуляцию, но не сдерживает рост фолликулов, которые ещё не доросли, поэтому ничего страшного.

0
30.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Не критично

0
29.09.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Kate Agaeva, спасибо большое за ответ 🙏

Лёгкой Вам беременности и родов 🙏✨

0
29.09.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Виктория , спасибо🍀

0
29.09.2021
Стимуляция Криопротокол с Бисерулин-депо

Похожие записи