Войти

Давайте мериться 😊 животами. 16-17 недель.

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Вчера поставили на узи 16 недель, изменений в весе и объёмах нет.. у меня и в прошлую беременность только к неделе 20 начались хоть какие - то изменения

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Kate Agaeva, ничего себе)) значит вы «комфортная» для малыша)) у меня живот, для меня это живот живот прям, а для родных « ути пути какой маленький»

Изображение

0
07.10.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Аня Жеребьёва, у вас и вправду видно хорошо)) сейчас найду фото прошлой беременности на 20 неделе)))

0
07.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Аня Жеребьёва, какой карасиный живот 🥰

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

квитка, спасибо🤪

0
07.10.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Аня Жеребьёва, как мило 🤗🤗🤗

Всем бы такой. Думаю девочки не отказались бы😊

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Катюша, справа или слева? Я так то фитнес тренер, могу сделать как слева) а как справа- это к мужу)))

0
07.10.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня 15 недель, 16 по УЗИ, двойня. То, что над пупком, это мой жирок, их есть у меня🤣

Под пупком прям беременный животик, плотный. Объёмы не знаю, не мерили(

Изображение

У меня в первую Б был маленький живот совсем, и поздно вылез, вот это 26 недель, например,я очень страдала, муж отказывался становиться со мной в кассу для беременных а глобусе🙈🤣

Изображение

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Аля, и первый и второй животики отличные!! Я за маленький живот😜

0
07.10.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Аня Жеребьёва, ну с двойней шансов на маленький живот вообще ноль, даже если пока все компактно, ну поглядим)

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

У меня тоже пока изменений в весе нет,как была на 11 неделе при постановке на учёт,так и вот вчера 16,2 недели вес тот же,но живот особенно вечером видно,надеюсь и верю,что за всю беременность максимум 10 кг наберу)))

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Зеркало зелёных глаз, я набрала примерно 3 кг☹️ но у меня ниже в комментах коллаж, я пузатая что то))) я думала я не пузатая😅

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Аня Жеребьёва, да вроде не пузатая)))) у меня тоже такой же)))все очень красиво и аккуратно)))

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Зеркало зелёных глаз, а я чувствую себя как слон))) что же будет дальше😅

0
07.10.2021
планирую беременность Волгоград

То самое чувство, когда чья-то беременная талия тоньше твоей обычной))

Изображение

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Simon's Cat, 🤣🤣 ой ну ладно вам))

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Кострома

Меня одну прет во все стороны? 🤦🏼‍♀️
прибавка почти 5 кг. В понедельник была в ЖК. Талию намеряли 89 см. Я буду дирижаблем.

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Annanasik, 🤣🤣🤣 вот я и пишу о том что меня тоже прет)) хотя не ем особо ничего, макароны стала есть и зефир только)) не ела до беременности)

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

у меня от вздутия такой животина по вечерам🤪утром плоский как всегда. ну нам еще рано) 13 неделя

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Mariya, ой, вечером это точно.. «БАРЖА ИДЁТ НА РАЗВОРОТ»🤣

0
07.10.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Я в 14 недель замуж выходила. Думала незаметно будет, а там уже такой кругляш) все друзья сразу спалили) Но я худенькая маленькая, и платье русалка, облегающее

0
07.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Марина, а я хожу в оверсайз по мне не видно, но надевала тоже облегающее на праздник и началоось))пришлось рассекретиться😅

0
07.10.2021

Какие вы пузатики хорошенькие!!!!🥰🥰🥰

0
07.10.2021
Тошнота не утром, а днем Нежданчик

Похожие записи