Войти

Крио эко 7 недель

планирую беременность Саранск

А вы не хотите переделать узи?или вы всецело врачам доверяете??неделя ничего не решит

0
16.10.2021

Наталья Пахомова, хочу вот неделя прошла завтра повторное узи

0
16.10.2021
планирую беременность Саранск

Жанна Аубакирова, конечно!!!врачей обязательно нужно перепроверять в разных местах,да и аппараты разные везде

0
16.10.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Возможно начинается выкидыш.

0
16.10.2021

Ириска, я же поддержку пью, при поддержки вроде не должно? Или не факт

0
16.10.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Жанна Аубакирова, если отслойка пошла, то поддержка, увы не поможет

0
16.10.2021
Мама девочки (4 месяца) Караганда

Жанна Аубакирова, у меня была отслойка. гематома в неудобном месте. сначала пила ДЮФ. по 12 таб.в день(4 таб×8ч) кровь прошла, потом она опять началась, но врач мне дозу снизила.. в итоге у меня промазало где то дней 10(она говорила норм выходит всё) а как оказалось плод уже замер(дозу еще мб снизили🤷🏻‍♀️) а как узнала что не развивается, дюф сама пить перестала и ушла пошла прям кровь.. так что нужно к врачу срочно(и на счет ДЮФАСТОНА, я его вообще не очень одобряю, в части ЕВРОПЫ И АМЕРИКЕ ЕГО ЗАПРЕТИЛИ) Лучге утрожестан 100 или 200 мг, плюс транексам (кровеостанавливающее) и пусть всё будет хорошо у вас🙏🙏

0
16.10.2021
25дпп хгч 1000 нужна помощь Состояние после ЗБ

Похожие записи