Войти

Маммолог заключение на эко

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Как справка от терапевта, что можно делать ЭКО, так и от маммолога должна быть. Там должно быть прописано, что у вас нет противопоказаний к ЭКО. УЗИ ваше кроме маммолога никому ничего не скажет) идите на приём

0
18.10.2021
планирую беременность Москва

ilo, я сегодня заключение от эндокринолога пошла брать с узи щитовидки, думала этого будет достаточно но нет, попросили анализ ттг

Вот так же не попросят что то еще у маммолога, кроме узи м.ж.

Вы наверно вопрос не поняли?

0
18.10.2021
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Анна, вообще ТТГ и так входит в список обязательных анализов перед ЭКО. Потому на мой взгляд проще сначала сдать анализы (особенно, долгосрочные), а потом идти к врачам за заключениями

0
18.10.2021
планирую беременность Москва

Ксю, ттг не входит, амг и фсг.

долго объяснять если честно я все собрала уже 4 мес назад но заболела короной

оставался маммолог и эндокринолог

0
18.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Анна, наверное не поняла)) у меня вроде не просили ничего кроме УЗИ.

0
18.10.2021
планирую беременность Москва

ilo, 💋

0
18.10.2021
Мама мальчика (4 года) Красногорск
Изображение

0
18.10.2021
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Ксю, маммолог ничего отдельно дополнительно просить не должен

0
18.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня была киста, заключение маммолога надо было и написано должно быть «противопоказаний к процедуре эко и вынашиванию беременности нет».

0
18.10.2021
планирую беременность Йошкар-Ола

Если никаких патологий нет в заключении узи,что то типа кист и фиброаденом,то заключение маммолога не нужно,только узи МЖ и все

0
18.10.2021
Мама девочки (3 года) Ставрополь

У меня не требовали, узи без патологии было достаточно. Заключение по показаниям вроде как

0
18.10.2021
Результат узи Д-димер

Похожие записи