Девчоночки, привет всем! Ну что, сделала я узи. 11 дпп плодное яйцо 5 мм визуализируется, в нем слабо видная перегородка (сказали, пока рано говорить о делении). А рядом 2!!!!! м-эхо образования, одно 3 мм, второе 5 мм, жт-16мм. Понятное дело, что эмбриона еще не видно. С утра сдала онко маркеры на что только возможно, в среду и четверг придут результаты. Сдала хгч, после полудня результат будет готов. На всякий случай сдала на сахар, т.к при диабете хгч зашкаливает, у меня 3.8 как обычно. На узи врач сказала, что нужно посмотреть через неделю, станет более ясно. Показала ей результат хгч, но ее он не удивил или из чувства такта не проявила эмоций, чтобы не пугать. Вобщем, больше вопросов, чем ответов. Крыша начинает подтекать
жду девочку, 15 неделя
Ростов-на-Дону
Результат узи
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
Вы пишите 11 дпп значит перенос был получается. Загадка
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Катюша,
Конечно был перенос
0
18.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
вероника, простите, это у вас ХГЧ был 22000 или я путаю вас с другой барышней
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Катюша,
У меня
0
18.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
вероника, блин в голове спутались два поста 🙈 а еб у вас возможна? Может одну крошку перенесли и она пытается поделиться, а вторая крошка естественное чудо 😊
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Катюша,
Да в том то и дело, это бы все объяснило, так трубы отсутствуют
0
18.10.2021
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Калуга
вероника, тогда ооочень большая загадка. Ждём вместе с вами и держим кулачки 😊
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Катюша,
У меня была беременность тройней, вчера весь свой архив с анализами перерыла, нашла хгч на 18 дпп-14642
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Mariya,
Непонятно. Она так и сказала, что вот плодное яйцо, а это эхо образование. Я тоже спросила, плодные яйца? Через неделю посмотрим. Но перенесли один!!!!
0
18.10.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
вероника, не ну тройня объясняет бешенный хгч))
0
18.10.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
вероника, вы пишите ладно!! как у вас дела! ждать буду!!
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Mariya,
Хгч получу и отпишусь. Муж сказал, не переживай, ты просто оооочень беременна! Ржала на весь холл клиники
0
18.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сургут
Ого! Вот это история! Вы отпишитесь, как там дальше будет🙏
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Victoria Sever, Обязательно
0
18.10.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Поночка,
Отпишусь обязательно. Час назад была у гинеколога, в обычной клинике, уже ей показала результаты и узи и хгч, говорит, что ничего необычного она не видит!!!! Тема хгч на форуме обсосана вдоль и поперек с разными цифрами, у кого-то побольше или поменьше, и они далеки от моих, какая это норма? Сослалась на таблицу, что по ней не совпадают референсные значения, говорит, что из любых правил есть исключения и мой случай далеко не единичный. Просто писец!
0
18.10.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
вероника, ну хорошо бы, чтобы без всяких эксцессов так и оказалось)
0
18.10.2021
Ответить