Войти

экошки

Мама мальчика (4 года) Харьков

У меня 10 нелель, признаков кроме усталости никаких. Тоже переживала, почему нет признаков, и только-только подумала, сразу поясница заболела и выделения коричневые начались. Так что лучше без признаков уже (

0
19.10.2021

Julia Gorbatko Syrova, сейчас вы на сохранении?

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Харьков

Анастасия Коваленко, нет, на три дня выписали Дицинон по 2т 3 раза в день. Потом на УЗИ, малыш растёт)

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Сургут

Завтра тест переделайте) появление вен по всему телу, в т.ч. на груди лично для меня было признаком беременности)

Удачи Вам!🤞🤰🏻

0
19.10.2021

Victoria Sever, спасибо, Вам вы вселили надежду!!!!

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Краков

У меня признаков 0, но тесты с 7дпп положительные. Так что я уже убедилась, что каждый организм индивидуален и если ничего не болит - еще не значит, что пролет ☺️
удачи вам!! 🙏🏻

0
19.10.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

1. 6дпп может быть рано для теста. Зачем себе нервы трепать?

2. Признак - это ХГЧ положительный, лучше после 10 дпп сдавать. Остальные признаки могут быть от гормональный поддержки.

Удачи Вам, скорейших // и здоровой беременности 🌠🙏✨

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Я в ожидании хгч вот вот должен придти результат … кроме усталости и периодических покалываний тоже ничего … не делайте тестов это одно расстройство ! Я сделала и вот пустота делала на 9 дпп в голове не моими что вам терпения и удачи 🍀 дорогая 🙏

0
19.10.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Житомир

У меня от поддержки тоже сетка появилась, грудь увеличилась, но увы даже без имплантации. После пролёта теперь каждый цикл появляется паутинка из вен во второй фазе. Так что теперь это признаком не считаю. А Вам желаю удачи, и чтобы именно этот признак был вашим беременяшным 😍

0
19.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Признак это только положительный хгч и две полоски, все остальное от лукавого

0
19.10.2021
Крик души!!! Ожидание …

Похожие записи