Войти

Ожидание …

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Если у Вас пятидневка, то на 9 дпп точно должна быть хоть какая-то полоска.. хоть утром хоть вечером, они вечером ещё ярче у меня лично

удачи Вам, пусть все получится! А тест окажется браком

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, не обязательно, у меня 1 пятидневка и тест вообще только на 13дпп показал призрака.

0
19.10.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Дарья , это что-то на грани фантастики. Либо с почками что-то, либо с тестом

у всех показывает обычно

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, все с почками отлично. Мне ге сказала что концентрация в моче слабая. Я просто и пишу что бывает и такое. Мне парится не пришлось я мониторила хгч. А тест с полосками на память хотела. Вот у меня было недоумение хгч почти 100 а тест пустой...

0
19.10.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Дарья , ну значит тест плохой или сделали неправильно! я за 3 года в эко и здесь уже убедилась, что тесты не врут) Вы же не каждый день мониторил получается. Призраков не рассматривали

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, тесты делала с 6 дпп. По несколько раз в день, первый призрак появился на 13 дпп.

Изображение

Тесты хорошие были. Не могли до 13 дпп все плохие быть. 😁

0
19.10.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Дарья , честно , первый раз такое вижу! Но это конечно супер редкий случай, на такое надеяться все равно не стоит. Но я Вас поздравляю! Легких родов в срок здоровой малышки!

0
19.10.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Дарья , на 13 дпп хгч почти 100?

у Вас получается поздняя имплантация , поэтому видимо и тесты не видели.. у меня на 14 дпп хгч был 3700. И то в итоге зб..

а с дочкой около 2 тысяч ..

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, врач сказала что не поздняя. При этом на 6дпп хгч был 1,08., а на 11 дпп 24. Потом разогнался. Удваивался за сутки.

0
19.10.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Дарья , не буду спорить, но это один случай на миллион) чтоб с такими цифрами что-то проучилось. Поэтому и тесты молчали

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Виктория, на нас тут таких 3 с одним сроком, +-1,2 недели. Я при хгч около 100 уже любой тест должен показывать. А вот мои только первые призраки давали.

0
19.10.2021
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Дарья , мне тест слабую полоску показал, только когда ХГЧ был 400)))) Тоже на память хотела тест себе с //)))))

0
20.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Если тест пустой на 9дпп, то шансы минимальны, к сожалению

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Поночка, мне одна девочка написала что хгч положительный а тест долго не показывал .. все таки я делала тест вечером ..

0
19.10.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Яна Колосова, все равно когда делать тест..тем более на 9дпп..уже хорошая полоска должна быть..а случаи когда тест реально не показывал они ооооочень редки..

0
19.10.2021
планирую беременность Самара

Яна Колосова, у меня тест на 5-6 день показал. Если позже показывал то Итог биохимическая берем получалась.

0
19.10.2021
Ногинск

Не переживайте, все будет хорошо! Я тоже вчера весь вечер ждала результаты, тесты не стала делать - уж очень неоднозначны они... Надеялась на лучшее, но ожидала всего, немного успокаивала себя, думаю, ну если результат плохой, ничего, зато можно будет съездить отдохнуть, позагорать, да и по бане тоже соскучилась, а потом снова за дело))) главное - не сдаваться! Ждём ваших положительных результатов 🤗

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Пусть все сложиться у вас, знаю как это тяжело и волнительно. Верьте их последних сил, Надежда умирает последней ✨

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

o l g a, спасибо вам !

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Страшное ожидание , а сами как внутри себя ощущаете ? Больше да или нет? В любом случае удачи 🙏🙏🙏пусть все будет положительно

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Дарья, мне не понятно раз на раз … то да то нет ))

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Если тесты делали и они полосатый, то мало не будет))) А если нет, то пусть все будет хорошо!

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Ульяна Фаттаева, я делала но к вечеру один раз не выдержала был кажется 9 дпп не показал … больше не делала ..

0
19.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Вот, чтобы не боятся и не ожидать, как трясущийся птенчик, я сделала тест прям в туалете лаборатории перед сдачей)) и жила себе спокойно)

0
19.10.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Минск

Удачи 🌼 чихаю на вас 😊🌼

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Татьяна, спасибо вам

0
19.10.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Пришёл ваш хгч?

0
19.10.2021
Мама девочки (3 года) Кемерово

Удачи! Пусть хгч будет положительным

0
19.10.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

Ну так,пришли анализы?

0
19.10.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Желаю высокого хгч!!!

0
19.10.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Все будет хорошо❤️❤️❤️

0
19.10.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

удачи💕

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Боуи, спасибо 🙏

0
19.10.2021
Нур-Султан (Астана)

Удачи☺️

0
19.10.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Камилла Кам, спасибо !!!

0
19.10.2021
экошки И все-таки выход укола

Похожие записи