Войти

Биопсия

0
13
Мама девочки (3 года) Челябинск
Пиноподии сейчас уже не смотрят.. то, что рецепторык прогестерену и эстрадиолу сдали хорошо, но их бы во второй фазе сдавать.. А эндометрит у вас проверяли?
0
21.10.2021
Jane, почему не проверяют?🤔 Да, проверяли на эндометрит. Была гистология перед 3-м эко, по игх результат единичный эндометрит. Пролечили хорошо, но результат отр
0
21.10.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск
Екатерина Першина, не знаю почему.. моя доктор так говорила. Одно из мнений, что окно имплантации можно смотреть по рецептивности к эстрадиолу и прогестерону. Мне окно имплантации по эра тесту смотрели, у меня именно в сдвинутом окне причина была
0
21.10.2021
планирую беременность Самара
Jane, здравствуйте, скажите пожалуйста, вы понимание как интерпретировать рецептивность к эстрогенам и прогестерону? У меня к эстрадиолу слабая к прооетсрену выраженная, врач на основании это назначил 1гр Дивигеля. Не понимаю правильно ли это, не нахожу ни како информации
0
22.11.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск
Dolly, а что за схема? крио?
0
22.11.2024
планирую беременность Самара
Jane, да, биопсию брали просто на фоне прогестерона 3Х200 на предполагаемый день переноса Изображение
0
22.11.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск
Dolly, мне кажется 1гр дивигеля это мало для згт (оптимально считается 3гр и это малая доза)
0
22.11.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Бесполезный анализ. Окно ловят методом проб и ошибок. p.s. У меня удача только на 9 перенос, а сколько снимали с переноса даже не считала.
0
21.10.2021
Изображение Анализ прилагаю к записи
0
20.10.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Я делала такой анализ, у меня вообще на 5 дпо никаких пиноподий нет и даже не зрели... Рецепторы на прогестерон и эстрадиол не нарушены были в заключении. Так вот вопрос как же мне удалось забеременеть в декабре в крио в ец, если у меня пиноподий нет.... Врач честно посмеялся над моей гистологией и сказал не занимайся ерундой (моя инициатива была, проверить не сдвинуто ли ИО).
0
21.10.2021
планирую беременность Москва
Я два раза сдавала, сначала 50% рецепторность была, потом 30%. в оба случая врачи с этим ничего не делали. Так что я особо не поняла смысла этого упражнения.
0
21.10.2021
Надеюсь и мне удастся забеременеть 🙏🏼
0
21.10.2021
Вот и у меня 50%
0
21.10.2021
10 дпп пустой тест Подскажите, на какой день цикла делается подсадка эмбриона

Похожие записи