Всем доброе утро вот я и дождалась своего первого криопротокола, с 4дц мне назначили прогинова по 1т *3р в день. Сегодня идёт 7дц и что я заметила(и не только я) я очень сильно стала отекать со дня приёма прогиновы,утром глаз не видно. Что это может быть не подходит препарат? У меня у одной такие отёки или может у кого было так же?
Начало криопротокола
У меня совсем не было признаков. Ни отеков, ни яичники не беспокоили. Жила себе и не знала что люди сталкиваются с такими нюансами. Хотя гормоны, на каждого по разному влияют
Julia Gorbatko Syrova, Значит Вы везучий человек 😁 Я могу только похвастаться тем что в первую беременность не знала что такое токсикоз, но моя голова разрывалась от больших доз прогестерона
Ксения, а, ну беременность это уже другое дело, вроде, разговор о протоколе. от Утрожестана я погибала, перешла на дуфастон, всё отлично стало
Это в принципе обычная побочка от гормональных препаратов- задержка жидкости.. попейте до переноса мочегонные сборы или спросите врача , что он рекомендует.. есть препараты которые можно до переноса.
Kate Agaeva, Спасибо я думала о почечном сборе, но боюсь его начинать