Войти

УЗИ 10 недель

Мама девочки (4 года) Яя

У меня было свдя 22 (7-8 недель), ктр 14 (8,1 неделя). Всё хорошо)

Потом была ещё меньше разница через 2 недели, но ре сказала, что уже не важно на этом сроке.

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

II, вот и у меня получается, что свд где-то на неделю отстаёт. Свд на 9 недель, я так понимаю. А ктр на 10 недель. Но оно там ещё поджато тонусом видимо.

0
22.10.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Юлия, ну вот на вашем сроке мне сказали, что уже не играет роли. Ттт, пусть всё будет хорошо!

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

II, в понедельник сдаю нипт. И надеюсь, что успокоюсь))

0
22.10.2021
Мама девочки (4 года) Яя

Юлия, кстати, вспомнила, мне врач говорила, что возможно такая разница из за нарушения в фолатном цикле и назначила фемибион, там фолиевая в усвояемом виде. Это на вашем сроке, когда ещё меньше была разница. Не нашла доки, но примерно 5,5-6 была разница. И на скрининге всё норм было.

0
22.10.2021
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Солнечногорск

Вот в статье приведены таблицы там ваши цифры точно по нормам https://www.probirka.org/bibli...

0
23.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

Nika, спасииибо большое

0
23.10.2021
Мама мальчика (3 года) Сургут

ждите нипт. пока ничего страшного не произошло. не накручивайте себя. вы ни на что все равно сейчас не можете повлиять, остается только ждать и верить. пусть ваш малыш будет здоров!

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

Юля, да я и не думаю, что с ребёнком что-то. Я почти уверена в результатах нипт. Просто это похоже из-за тонуса сплющило его немного. Ктр соответствует сроку.

0
22.10.2021
Мама мальчика (3 года) Сургут

Юлия, ну так это же прекрасно, что соответствует все) про свд не припоминаю,чтоб ктото этим морочился на сроке в 10 недель) там уже скрининга/нипт ждут)

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

Юля, вот именно свд меня и взволновал. Может , конечно, это просто его от тонуса подплющило.

0
22.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Вообще знаю, что минимум - это 5 мм. Плюс у вас сплюснуто пя, скорее из за тонуса. Тонус пройдёт и будет больше размером.

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

Mi Mi, оно по виду, как капелька

0
22.10.2021
Калуга

Юлия, мне тоже говорили, что 5 мм это норм. А у тебя даже больше. Держись! Теперь эти переживания на всю жизнь)))

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

Елена, просто пугает, что оно отстаёт от ктр….может на сроке 10 недель и нет смысла смотреть. Плюс скорее всего оно поменьше, потому что тонусом прижало

0
22.10.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня в 8 недель было пя -28,ктр 18 разница почти как у вас,на скрининге пя уже никто не мерял,деформация тоже не страшно,с первым сыном было из-за тонуса,обе беременности закончились родами

0
22.10.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Брянск

Марина, спасибо!

0
22.10.2021
УЗИ 7+4. Хорошее!! Стодаль , может ли вызвать кровотечение?

Похожие записи