Может у кого нибудь есть образец выписки для квоты по ОМС для Москвы? В экселе, ворде? Или хотя бы внешний вид?
Буду очень благодарна.. Если будет возможность отправить на почту planetarina@mail.ru
Может у кого нибудь есть образец выписки для квоты по ОМС для Москвы? В экселе, ворде? Или хотя бы внешний вид?
Буду очень благодарна.. Если будет возможность отправить на почту planetarina@mail.ru
На сайте департамента здравоохранения в разделе эко найдите выписку и скачайте)))
Женечка, здравствуйте! А вы не подскажите, может как-то конкретнее раздел называется? Нашла все, кроме выпискм
Доброе утро. Вы нашли где скачать этот бланк? Я не могу найти и на сайте здравоохранения.. если нашли, подскажите или можете по почте отправить imosik@mail.ru
А вы сами заполняете и отправляете в Министерство?
Разве не врач с вашего пц или ЖК должен отправлять?
А сори, для Мск наверное по другому...
Дарья Владимировна, у меня другая ситуация.. Уже получена квота от московской области. У нас выписка не нужна получения квоты. А в клинике не берут в протокол без этой выписки... В жк я не наблюдаюсь, но теоретически гинеколог жк должен заполнять выписку..
Добрый день! а вы не могли бы прислать пример выписки? буду очень благодарна, в жк сказали нужно ее самой заполнить, но некоторые пункты я не понимаю как правильно заполнять