Войти

Выписка из ЖК для квоты, образец для г.Москвы

Мама мальчика (3 года) Тула

Врач делает сам в своей программме на компе.

0
02.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Евгения, не согласна! Мне сказали делать самой и только «титульный» лист Г сама напечатала, там потому что символика больницы, к которой ЖК относится

0
02.01.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

ЛеночкаАлексеевна, у нас это невозможно. Все через программу. И вообще, это работа врача делать, а не ваша.

0
02.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Евгения, оно и понятно, что это работа врача, но если бы я ее ждала, я бы все еще и первую квоту из трех не получила)))

0
02.01.2024

У меня есть из моей ЖК в Зеленоградском округе Москвы. На почту электронную моя гиня скинула, тоже сказала мне самостоятельно заполнить

0
02.01.2024

Добрый день. Если вам скинут, напишите мне пожалуйста, тоже нужно

0
03.01.2024
Дюфастон и месячные Как бы вы поступили?

Похожие записи