Войти

Дюфастон и месячные

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Когда делала эко 3 раза, все время месячные сквозь поддержку пробивались, причём я пила дюфастон и ставила вагинально ещё утрожестан 200/3 р в день

Ну а вообще на отмене, месячные через 3 дня приходят, быавет иногда, что дольше

0
02.01.2024
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

У меня было - подмазывало за 3 дня до конца приема Дюфа, потом было сухо несколько дней, и М пришли на 4 дня раньше.

Бывает просто элементарно сбой.

0
02.01.2024
Мама девочки (1 год) Курск

У меня, только на пару дней раньше, несмотря на 3 таблетки в день начинались

0
02.01.2024
Как отдать эмбрионы!? Выписка из ЖК для квоты, образец для г.Москвы

Похожие записи