Девочки подскажите пожалуйста, у кого так было , сегодня вечером последняя таблетка и начало не много мазать , видимо М пробиваются. Разве такое возможно? По графику должны начаться 6 числа , получается на 4 дня раньше 🤦♀️, я в первые принимаю этот препарат , и готовлюсь криопереносу .. У кого так было ,? Просто многие говорят и пишут , что после него , только через 10 дней должны были быть , а тут
планирую беременность
Нижний Тагил
Дюфастон и месячные
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Когда делала эко 3 раза, все время месячные сквозь поддержку пробивались, причём я пила дюфастон и ставила вагинально ещё утрожестан 200/3 р в день
Ну а вообще на отмене, месячные через 3 дня приходят, быавет иногда, что дольше
0
02.01.2024
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Екатеринбург
У меня было - подмазывало за 3 дня до конца приема Дюфа, потом было сухо несколько дней, и М пришли на 4 дня раньше.
Бывает просто элементарно сбой.
0
02.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
У меня, только на пару дней раньше, несмотря на 3 таблетки в день начинались
0
02.01.2024
Ответить