Войти

Как отдать эмбрионы!?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Напишите здесь объявление,

желающие быстро найдутся, а потом в клинике напишите заявление в пользу кого отказываетесь от эмбриона. Тут девушка недавно писала, у неё в ngc такая схема была разрешена.

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Nelly, написала)

0
02.01.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Никак!!! Либо утилизация либо дарите клинике. Мы по итогу утилизировали

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Марина, а клиника продаст нуждающимся 🤣 я заглянула в расценки. вот уж нет.

0
02.01.2024
Мама девочки (8 лет) Москва

Мария, без пгд они не нужны никому. Так клиника сказала на аналогичный вопрос

0
02.01.2024

Марина, вы ошибаетесь. Даже без ПГД эмбрионы забирают

0
28.01.2024

Все нюансы обговаривайте со своей клиникой и с юристами. В каждой клинике свои заморочки и требования. Обязательно нужно сдать кариотипы паре. Психиатр и нарколог на усмотрение клиники

0
28.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Ирина, кариотип сдан, все ок. Не можем дойти до клинии 🤦‍♀️🤷‍♀️

0
28.01.2024
Екатеринбург

Можете передать. Но во всех клиниках по-разному. Некоторые клиники такое разрешают, если только отдающим не более 35 лет.

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Полиандра, буду узнавать) спасибо

0
02.01.2024
Отдам эмбрионы - снежинки 2шт.Красноярск Дюфастон и месячные

Похожие записи