Войти

Отдам эмбрионы - снежинки 2шт.Красноярск

Лучший ответ

планирую беременность Минск

Мария, добрый день! Поздравляю Вас) И хочу посоветовать пока Вы не родите никому ничего не отдавать. У меня вот получилось с 3-й попытки, вторая была бхб. Осталось 4 эмбриона в заморозке, отличники. Но я пока ребенка на руках держать не буду - буду продлевать хранение эмбрионов. Разные ситуации в жизни бывают. Особенно почитаешь форум больше убеждаешься в этом.

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Жду чуда,спасибо🙏 у меня уже было 1ЗБ, эко сынок 1,5 г,опять ЗБ и сейчас своя Б 10 нед, тяжело очень переношу токсикоз , не девочка к сожалению, и думаю при любом исходе больше не пойдем...

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Мария, Извините, а ЗБ у вас были в естественных беременностях? известны причины?

0
14.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Анна Новикова, да, зб 2 естественные и 3я своя сейчас ттт 🥰, там были ппя, на 6-7 нед. , по гистологии ничего конкретного... Ходили к генетику, кариотипирование делали с супругом, все норм. Как говорят, так случается... Только у кого то ни разу, а вот у нас 2 раза так выстрелело

0
14.01.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Жду чуда, плюсую. Мы не собираемся вообще за вторым, но эмбрион храним и оплачиваем хранение.

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Jane, а зачем храните если не планируете второго?

0
14.01.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Анна Новикова, мы пока только год храним после рождения дочери, в первый год её жизни забыли заплатить, погасила долг и вперёд оплатили на год хранение, утилизировать рука не поднимается пока. Не потому что живой человек, для нас эмбрион это эмбрион, но утилизировать все равно пока жалко, поэтому решили храние оплачивать

0
14.01.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Новосибирск

У нас тоже Родился сын, два эмбиона оставалось

Долго очень думали , было много сомнений ... Платить по 10 тыс в год не очень хотелось , в дар... Тут я наверное разсышляла как эгоистка. Я не хочу что б мои дети родились у кого то другова. Сердце бы просто разорвалось в будущем понимать это . и мы с мужем утилизировали ... 😔

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Мария, мне хочется верить, что в эко идут осознанно, и с большим желанием иметь деток и любить их, а не по залету что так вышло... И хотелось бы хороших родителей потенциальным деткам.. А слить в унитаз очень жалко зная как это все тяжело... Но это решение осознанное, и с мужем решено не искать и не узнавать в случае передачи. Ваше решение тоже имеет право на существование, и по своему верно

0
02.01.2024
планирую беременность Москва

Мария, а что значит 3сердца?

0
14.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Анна Новикова, название клиники где делала эко, там и хранятся снежинки

0
14.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И даже хранить до годовалого возраста, есть ещё и младенческая смертность, извините за эти слова

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Мечты сбываются, сынку эко уже 1,6 г, надеюсь нас обойдую такие несчастья, извиняться не за что, это жизнь, и она бывает жестокой.. Сейчас своя Б, будем надеяться на счастливый итог!

0
02.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мария, Благополучной беременности вам!

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Мечты сбываются, 🙏благодарю!

0
02.01.2024
Красноярск

А разве можно просто отдать, законом это предусмотрено? Подскажите у какого ре в 3серца делали эко?

0
02.01.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск

Lilu, слышала что торговля запрещена, а в дар почему нет? Через нотариуса вроде, без претензий друг к другу.. Клиника же продает донорские материалы, и не дешево и это нормально!

0
02.01.2024
планирую беременность Челябинск

Вы бы подождали,пока родите. А так дело хорошее.

0
02.01.2024
Опухла на новый год Как отдать эмбрионы!?

Похожие записи