С новым годом девочки 🙏❤🎅 пусть в этом году сбудутся всё ваши мечты и цели, пусть в этом году буду только удачные протоколы🙏🙏🙏❤❤❤
Девочки у меня крио на ЗГТ хгч хороший, на 17 ДПП 1 января дома полно гостей, забот к вечеру я почувствовала совсем непонятные ощущения и к тому же нечего наболело, с того не всего вся опухла лицо , пальцы на руках, ноги и живот как будто на 6 месяце и он твёрдый. Девочки кто с таким сталкивался? я предпологаю может это из-за газировки ну чтоб так
Если сильные отёки, вызвать скорую или самой поехать на пункт приёма. Это не шутки