Войти

Опухла на новый год

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Если сильные отёки, вызвать скорую или самой поехать на пункт приёма. Это не шутки

0
01.01.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Санса, и какое сейчас у вас давление, не поднялось?

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Санса, а что это может быть?

0
01.01.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Ник, если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильные отёки, обратитесь на пункт приёма. Это не есть хорошо. Если же это слегка припухлость и давление в норме, то пройдёт.

0
01.01.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Ник, может сказать врач, после осмотра.

0
01.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Санса, я только что давление измерила 135, 91,103

Мне так страшно, такое никогда не было

0
01.01.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

Ник, значит поедьте на ПП - вас осмотрят. Что-то, что вызывает аллергию кушали?, возможно, это дало отёк.

0
01.01.2024
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Эспоо

Нужно провериться. Особо долго ждать, затягивать не стоит.

0
01.01.2024
Растяжки на груди - чем спасаться? Отдам эмбрионы - снежинки 2шт.Красноярск

Похожие записи