Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Москва

Мазки со швами

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Балашиха

В Кулакова Тетруашвили всегда и брала.

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Elvirochka, слушай, а как вообще это выглядит?

Вот допустим я прихожу через 3 нед. Она смотрит швы, берет мазки. Следующий приём ещё через 3 нед. Но результат посева готов через неделю. И как быть? Вдруг что-то не то. Лечение итд

0
23.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ромашка, а вам Нана Картлосовна не дала номер телефона? У меня есть если че. Скинете ей результат на вотсап и все, я так делала , когда у неё наблюдалась

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аня Жеребьёва, а я не у неё, но спасибо)

0
23.10.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ромашка, как только я получала результат, скидывала его по ватсап Тетруашвили.

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Elvirochka, аааа

Удобно

У меня есть только номер ассистента

0
23.10.2021
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Мне накладывали не в Кулакова. Но мазки всегда берет один только врач, медсестры до 21 недели только имеют права брать мазки, со швами вообще считаю доверять это можно только врачу.

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Anna, да, конечно, к медсестрам я точно не пойду. Хотя, что интересно, в кулакова есть кабинет забора мазков. Где медсестры берут со швами.

Я, конечно, у врача буду сдавать. Допустим если возьмёт опытный врач, кмн, в платном центре. Это нормально?

0
23.10.2021
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Ромашка, вы только сразу предупредите про швы.

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Anna, да конечно

0
23.10.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я один раз сдавала в гемотесте у гинеколога (после 22 нед у них берет гинеколог, а не медсестра).

Она как швы увидела, ей чуть не поплохело. Сказала, что лучше бы я ехала туда, где шили.

Но все мазки взяла.

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

iren, 🙈🙈🙈😂

Зато честно.

Я хочу в Имму пойти. У них там опытные врачи. Но сначала уточню по телефону) смогут ли взять без обмороков

0
23.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

В Кулаково большой поток пациентов, поэтому думаю все врачи и медсестры на опыте😎😃 я сколько раз там сдавала всегда к врачу попадала)

0
23.10.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Аня Жеребьёва, аа. Ну я не очень горю желанием сдавать там , потому что посев там, например, в 2 раза дороже.

Только по острой нужде

0
23.10.2021
Стодаль , может ли вызвать кровотечение? Поддержка после эко

Похожие записи