Войти

6 дпп. Третий перенос. Пролет

Лучший ответ

Дарья
Василиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

А чего ревете? Рано сдали, у меня на 6дпп хгч был 1,08 и потом вырос. Перездать надо.

0
27.10.2021

Дарья , спасибо за поддержку. Ваш случай уникальный все-таки, насчет себя я не надеюсь, а за вас очень рада. Круто, что все получилось

0
27.10.2021
Дарья
Василиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Вот вам девочка Юля и ещё знаю одну. А разница у нас около месяца.

Екатерина Т,

0
27.10.2021

Дарья , спасибо большое

0
27.10.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

очень жаль(( скорее всего дело в самом эмбрионе..не жизнеспособен..

0
27.10.2021

Поночка, угу. я просто думала, сначала эмбрион должен состыковаться, чтобы организм его распознал как неполноценный и отторг(

0
27.10.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Екатерина Т, нет, что вы..пролет без имплантации случается чаще, чем бхб и зачастую дело в эмбрионе и есть

0
27.10.2021

Поночка, понятно, спасибо. Значит следующим эмбрионам буду пгд делать

0
27.10.2021
Елена
Сыночек , 4 года Эрфурт

Здравствуйте! Нет нового результата ХГЧ?

0
29.10.2021

Елена, здравствуйте! Сегодня сдала. На 8дпп хгч<1.2

0
29.10.2021
Елена
Сыночек , 4 года Эрфурт

Екатерина Т, :( Что ре говорит?

0
29.10.2021
Елена
Сыночек , 4 года Эрфурт

Екатерина Т, Вы очень сильно не расстраивайтесь. На бб много историй, когда далеко не с первого раза всё получилось. Это, конечно, тяжело и обидно, но главное идти дальше!

0
29.10.2021

Елена, спасибо большое за поддержку. Я расстроилась на 6 дпп, к сегодняшнему дню уже подотпустило. Конечно, не ожидала, что попаду в статистику, у кого столько раз не получается даже с ЭКО. Но что-то буду делать дальше. С ре пока не успели поговорить

0
29.10.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Как жаль((Я прям надеялась что все будет хорошо 😒у меня на вчерашний перенос 8.8 эндометрий мне сказали это хороший.. У вас был ещё пышнее, печально..

0
27.10.2021

Наталья, мой врач тоже считает, что эндометрий больше 8 - это очень хороший. Так что не переживайте. У меня скорее всего дело в эмбрионах. Через пару дней надеюсь обсудить с врачом

0
27.10.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

От всей души желаю вам удачи!!! Иногда по не понятным причинам так происходит, все же это процесс нельзя полностью проконтролировать.

0
27.10.2021

Евгения, меня это непонимание и непредсказуемость ввергают в депрессию( спасибо за поддержку и пожелания

0
27.10.2021
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 13 дней Челябинск

Я считаю, что при определенных поломках эмбриона, не будет ни бхб, ни зб, будет пролет

0
27.10.2021

Катерина, спасибо, похоже только этот вариант и остается... надеюсь скоро пообщаться с врачом, какие у него еще будут версии

0
27.10.2021

А тест у вас тоже ничего не показывал?

0
27.10.2021

Буду мамой, вы имеете в виду в этом переносе? не делала

0
27.10.2021
Окно имлантатации на згт Хочу поделиться своей грустью 😔

Похожие записи