Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

ринит беременных

Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

В первую беременность после родов, в эту первый и пол второго триместра, щас просто не большой отёк ну и светлые прозрачные сопли 😬😬😬

0
02.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Meri ger Ab, сразу после родов и отек и сопли прошли?

0
02.11.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

Mariya, да

0
02.11.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

У коллеги было так, ох и бесила она постоянными чихами и соплями))) но у нее это началось на 5-6 месяце, прошло как только родила.

0
02.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Наталья , с 20 недели я прочла тоже начинается

0
02.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет), беременна, 30 неделя Уфа

У меня прошло только после родов. Днем еще как то более менее было, а ночью жуть - не уснуть. Спасалась детским риномарисом. Брызгала его периодически на ночь, он быстро снимает отек, нос дышит нормально до утра.

0
05.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга Белова, ночью да кашмар! а можно его?

0
05.11.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

В первые месяцы пользовалась називин детский. Делала даже ингаляции в клинике. Ничего не помогало. После первого триместра в середине второго подключила назонекс, по совету опытного врача Лора. Периодически им пользовалась, помогал хорошо.

0
04.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Бусинка, спасибо

0
04.11.2021
Санкт-Петербург

Сейчас еще сезон такой, простудный ...

Помогает (именно в плане лечения) пиносол, его и при беременности можно. Но противный до ужаса.

0
02.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

18 недель, заканчиваться это дело не собирается

Мне помогают обычные капли в нос, так как гинеколог прописала только аквалор.. Мне это средство бесполезно от слова совсем

0
02.11.2021
Мама девочки (4 года) Самара

У вас точно не аллергия? От ринита избавилась за несколько дней. Втирала в крылья носа доктор мом детский, иначе вообще дышать лёжа не могла

0
02.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Дарья Борисова, точно! тоже думала вначале что простуда но нет

0
02.11.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ижевск

Началось на 20х неделях беременности, и до сих пор без капель вообще не могу, пробовала промывать не помогает вообще,даже ночью просыпаюсь от того что задыхаюсь.Брызгаю спреем Лазолван рино, только он помогает,пробовала пару спреев других,нет,только Лазолван рино.Кстати у них нет противопоказания к беременности

0
02.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

У меня был такой что мама не горюй! Дышать не могла вооьще круглые сутки, плакала по ночам от того что не могла заснуть. не капала ничем естественно. Прошло все в 3 триместре. Я связываю это либо с отоплением, либо просто время пришло пройти. Но мне тогда тут все ответили, что только после родов пройдёт.

0
02.11.2021

Меня нос мучил до самых родов, очень помогал аква марис стронг, уменьшал отек и освобождал дыхание, не так быстро конечно, как обычные сосудосуживающие, но зато безопасен и разрешен во время беременности

0
03.11.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

У меня слух сильно ухудшился в беременность. Лор не помог. А потом в 30 недель я заболела бранхитом и вынуждена была пропить антибиотики. И о чудо, слух вернулся. Видимо не все у беременных бывает из-за беременности, но врачам не докажешь.

0
02.11.2021
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Прошел сразу после родов, до этого только каплями спасалась, иначе дышать не могла вообще.

0
02.11.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

та же проблема, у меня не проходит после орви, капаю детский Називин, недавно купила Пиносол и вроде с ним полегче стало, меньше капаю Називин. Еще промываю нос растворами постоянно

0
03.11.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Всю первую беременность промучилась с заложенным носом. Брызгала Називин детский спрей от года до 6. Г разрешила

0
02.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

38я неделя, а чих и ныне тут :) Промываю нос морской водой (аквалор) и на начь включаю увлажнитель воздуха (купила пару недель назад) с ним легче)

0
02.11.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Только когда родила он прошёл.

0
02.11.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Арина, значит чихать до родов😩

0
02.11.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Mariya, К сожалению да :((

0
03.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Не проходил до родов. Прошел в первую неделю после родов

0
02.11.2021

Мучает с самого начала, так и не прошёл.

0
02.11.2021
Образ жизни после швов на шейке Есть ли шанс ? ХГЧ 20 дпп - 19200

Похожие записи