Войти

ринит беременных

Meri ger Ab
Крепыш, 16 лет 2 месяцаРодная, 4 года 6 месяцев Петропавловск

В первую беременность после родов, в эту первый и пол второго триместра, щас просто не большой отёк ну и светлые прозрачные сопли 😬😬😬

0
02.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Meri ger Ab, сразу после родов и отек и сопли прошли?

0
02.11.2021
Meri ger Ab
Крепыш, 16 лет 2 месяцаРодная, 4 года 6 месяцев Петропавловск

Mariya, да

0
02.11.2021
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

У коллеги было так, ох и бесила она постоянными чихами и соплями))) но у нее это началось на 5-6 месяце, прошло как только родила.

0
02.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Наталья , с 20 недели я прочла тоже начинается

0
02.11.2021
Ольга Белова
Илюшка, 10 лет 10 месяцевНиколенька, 5 лет 3 месяцаЖду малыша, 30 неделя Уфа

У меня прошло только после родов. Днем еще как то более менее было, а ночью жуть - не уснуть. Спасалась детским риномарисом. Брызгала его периодически на ночь, он быстро снимает отек, нос дышит нормально до утра.

0
05.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Ольга Белова, ночью да кашмар! а можно его?

0
05.11.2021
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

В первые месяцы пользовалась називин детский. Делала даже ингаляции в клинике. Ничего не помогало. После первого триместра в середине второго подключила назонекс, по совету опытного врача Лора. Периодически им пользовалась, помогал хорошо.

0
04.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Бусинка, спасибо

0
04.11.2021
Мария
Санкт-Петербург

Сейчас еще сезон такой, простудный ...

Помогает (именно в плане лечения) пиносол, его и при беременности можно. Но противный до ужаса.

0
02.11.2021

18 недель, заканчиваться это дело не собирается

Мне помогают обычные капли в нос, так как гинеколог прописала только аквалор.. Мне это средство бесполезно от слова совсем

0
02.11.2021

У вас точно не аллергия? От ринита избавилась за несколько дней. Втирала в крылья носа доктор мом детский, иначе вообще дышать лёжа не могла

0
02.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Дарья Борисова, точно! тоже думала вначале что простуда но нет

0
02.11.2021
Ольга
Катя, 4 года 5 месяцевПланирую Ижевск

Началось на 20х неделях беременности, и до сих пор без капель вообще не могу, пробовала промывать не помогает вообще,даже ночью просыпаюсь от того что задыхаюсь.Брызгаю спреем Лазолван рино, только он помогает,пробовала пару спреев других,нет,только Лазолван рино.Кстати у них нет противопоказания к беременности

0
02.11.2021
Натусик
Кирюша, 4 года 10 месяцев Москва

У меня был такой что мама не горюй! Дышать не могла вооьще круглые сутки, плакала по ночам от того что не могла заснуть. не капала ничем естественно. Прошло все в 3 триместре. Я связываю это либо с отоплением, либо просто время пришло пройти. Но мне тогда тут все ответили, что только после родов пройдёт.

0
02.11.2021

Меня нос мучил до самых родов, очень помогал аква марис стронг, уменьшал отек и освобождал дыхание, не так быстро конечно, как обычные сосудосуживающие, но зато безопасен и разрешен во время беременности

0
03.11.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня слух сильно ухудшился в беременность. Лор не помог. А потом в 30 недель я заболела бранхитом и вынуждена была пропить антибиотики. И о чудо, слух вернулся. Видимо не все у беременных бывает из-за беременности, но врачам не докажешь.

0
02.11.2021
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Прошел сразу после родов, до этого только каплями спасалась, иначе дышать не могла вообще.

0
02.11.2021
Anna
Алена, 4 года 3 месяцаИван, 1 год 11 месяцев Москва

та же проблема, у меня не проходит после орви, капаю детский Називин, недавно купила Пиносол и вроде с ним полегче стало, меньше капаю Називин. Еще промываю нос растворами постоянно

0
03.11.2021
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Всю первую беременность промучилась с заложенным носом. Брызгала Називин детский спрей от года до 6. Г разрешила

0
02.11.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

38я неделя, а чих и ныне тут :) Промываю нос морской водой (аквалор) и на начь включаю увлажнитель воздуха (купила пару недель назад) с ним легче)

0
02.11.2021
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Только когда родила он прошёл.

0
02.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Арина, значит чихать до родов😩

0
02.11.2021
Арина
Александр, 6 лет 3 месяцаАнгелина, 6 лет 3 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Mariya, К сожалению да :((

0
03.11.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Не проходил до родов. Прошел в первую неделю после родов

0
02.11.2021

Мучает с самого начала, так и не прошёл.

0
02.11.2021
Образ жизни после швов на шейке Есть ли шанс ? ХГЧ 20 дпп - 19200

Похожие записи