Войти

Моча поменяла цвет 😯

Лучший ответ

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ух ты, и у меня 30-го был перенос. Как вы держитесь, или только и думаете о хгч???

0
02.11.2021

Елена, да) только и думаю... Пытаюсь не думать, но не получается! Хоть врачь и сказала не переживать, а как не переживать то 🤷‍♀️конечно надеюсь на лучшее, но хочется уснуть и проснуться 12го числа на хгч 😁

0
02.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мария Сухарева, ну как? Сдавали хгч? Тесты делали? Я не выдержала 😄😄😄

0
05.11.2021

Елена, здравствуйте 😁сегодня утром сделала сразу 2 разных теста... На одном полоска призрак сразу проявилась, а на втором чуть позже 🥰я в 7 утра побежала хгч сдала, и вот только что пришли результаты!!! Сегодня 6 дней после подсадки и хгч 37🥰

0
05.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мария Сухарева, поздравляю!!! Хороший для 6 дпп, у меня вроде тоже средний результат. Но всегда хочется же больше

0
05.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мария Сухарева, вам 30-го во сколько делали? Ну я думаю все равно скачком хгч растет, будем мониторить 😄🙏. Меня тоже в 6 сын разбудил, я уже не уснула, к 7 поехала сдавать 🤦‍♀️😄

0
05.11.2021

Елена, мне 30го числа в 9:00 подсадили))) дай бог чтоб у нас всё получилось 🙏🙏🙏Дай бог всем кто этого хочет чтоб с первого раза выходило! А простите у вас эмбриончьк 1 на подсадке? У меня 2

0
05.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мария Сухарева, у меня 2 ав и ВС, в прошлый протокол так же подсаживали, цыфры росли больше, было 2, прикрепились, но один остановился в 9.5 нед. Сейчас судя по цифрам 1 прикрепился, думаю. Я сравниваю с прошлым разом, тогда все фиксировала в таблицу, сейчас так же все делаю т сравниваю данные

0
06.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мария Сухарева, мне делали в 11 с хвостиком 30-го, ну и рост скачкообразный, тесты вроде ярчают. Вчера пришлось с сыном играть, он ещё болеет, нервничаю очень, к вечеру тактянутб стал живот, скорее таблеток и лежать. Да и ночами мы плохо спим, пока болеет. Вот вызвала врача, жду, не хочу ехать в поликлиннику, чтобы самой не заразиться. С ребенком ожидание полосок ещё сложнее, стараешься не поднимать, не нагибаться, и т. Д. А он не понимает же.... У вас как тесты? Или не делали? Я в прошлый раз пару сделала и все, а в этот раз что-то каждый день. Хотя у меня уже 5-я беременность (если считать бхб -6я), а я все не могу спокойно к тестам относиться

0
06.11.2021

Елена, я больше тест не делала, но вчера у меня тоже не много потягивало живот.....

0
06.11.2021

Елена, А вы сделали? 💐

0
05.11.2021
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Мария Сухарева, вчера был призрак, сегодня полоска лучше, тоже сдала, у меня 27,7 хгч, я ещё гормоны сдала, мне это важно

0
05.11.2021
Lesenok
Аннушка, 4 года 7 месяцев Москва

Цвет и правда от количества воды зависит. Но у мен в беременность реально ярче стала, хоть и пью больше.

Кстати, еще рыжий цвет некоторые витамины дают.

0
02.11.2021

Lesenok, спасибо большое)) я сейчас только утрожестан принимаю, как свечи! 💐

0
02.11.2021
Катя Интернетова
Малышка, 5 лет 9 месяцев Северодонецк

Ну, вообще, моча становится жёлтой/оранжевой от того что мало пьёте воды

0
02.11.2021

Катя Интернетова, оойй возможно.... А чай не считается за воду? Без сахара? Я просто первый раз видела такой цвет не понятный 🤷‍♀️🤦‍♀️

0
02.11.2021
Мария
Петр, 4 года 5 месяцев Москва

Мария Сухарева, нет, не считается. Крайне важен сейчас питьевой режим. Пейте чистую качественную воду 1,5-2 литра с акцентом на первую половину дня снижая к вечеру. При запорах попробуйте воду Магний Донат. Продаётся везде. Помогает

0
02.11.2021
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Гармоны, мало воды или съели, что то "красящее". Например свекла или ещё что то.

0
02.11.2021

Картинка, а Вы правы, я ем свёклу потому что образовался запор 🤦‍♀️спасибо 💐

0
02.11.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

У меня так с самого начала беременности и по сей день. Анализы хорошие. Чтобы там ниже не писали - пью я много, 1.5 литра воды минимум в день + другие напитки.

0
02.11.2021

Victoria Sever, доброе утро! Вот 1,5 литра я точно пью, простой воды))

0
03.11.2021
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Да съели что то красящее. Желтые красители, даже натуральные, дают быстро яркий цвет в моче. Витамины тоже. Про свеклу не знаю, может и она.

0
02.11.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Витамины не пьёте случайно? При переизбытке вит группы В, лишние могут выделяться с мочой, окрашивая ее в оранжевый цвет

0
02.11.2021
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Пейте чистую, хорошую водууу. Организму её похоже не хватает . Чай, кофе не считается за нормальную/полезную жидкость

0
02.11.2021
Poli
Москва

Крайне мало пьёте чистой воды , что не очень хорошо для малыша и для Вас. Обязательно соблюдайте питьевой режим , минимум 30мл на 1кг вашего веса

0
02.11.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Может быть реакция на гормоны..

0
02.11.2021

Kate Agaeva, Всё возможно ☺️просто сначала испугалась, интересно стало было ли так у кого нибудь 🌹

0
02.11.2021
После переноса как спать!???? Рост хгч

Похожие записи