планирую беременность
Запорожье
ЭКО Украина.
Девочки, кто делал недавно ЭКО в Украине, поделитесь опытом пожалуйста!)
Сколько реально это стоит в платной клинике? Где лучше всего по оттзывам?
Спасибо большое!
Запорожье
Здравствуйте,я делала в Запорожье ЭКО,у нас на Дивногорской.Не быстро все это,но результат с первого раза и сейчас 32 неделя двойней)
0
04.11.2021
Ответить
Мама двоих (23 года, 5 лет)
Запорожье
Инна Кузнецова, ссколько это стоило вам?
0
11.11.2021
Ответить
Запорожье
Ирина , Там общей стоимости никто не озвучивает платишь постепенно ,нам лично обошлось все,все,все тоесть анализы,препараты, подсадка ,пункция,поддержка после подсадки и т.д около 100.000.На сегодняшний день в 33 недели сижу на поддержке,тоже не дёшево но уже не так дорого как было раньше.
0
11.11.2021
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Все зависит от причин эко, он вашего возраста , амг и тд.. есть акционные программы для молодых с хорошим амг без серьезных проблем от 60000 грн.. чем больше проблем тем дороже... а вообще рассчитывайте на все про все порядка 100-120 тысяч минимум
0
04.11.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Киев
Делала в Киеве. В мать и дитя. Врач - Котлик. Цена зависит от вашего диагноза. Мне обошлось где-то 120000 грн с анализами (+/-). Подучилось со второго переноса.
0
04.11.2021
Ответить
Мама двоих (22 года, 4 года)
Калгари
Если вы из Запорожья, то там у вас есть центр репродукции хвалят там врача Федорову, насколько я знаю и цены у них адекватные
0
04.11.2021
Ответить