Войти

И снова пост нытья. Простите ((

Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Мне после гистеры в следующем цикле подсадку делали

0
07.11.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Камила, уточните пожалуйста, у Вас была диагностическая гистера или удаляли что-то?

0
08.11.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Виктория , удалили, но не полип. Не могу сказать как правильно называется, неровный эндометрий был. Отправили удаленное на гистологию. По гистологии было ок, на след цикл подсадка

0
08.11.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Камила, спасибо большое за ответ 🙏✨🌠

0
08.11.2021
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Если это полип, то он не выйдет. Я бы на вашем месте сделала в любом случае гистеру перед крио, тк после стимуляции там чего только не нарастает бывает. У меня так 2 пролета, по узи все отлично, а пошла на гистеру-мелкие железистые полипы. Удалили и сразу в следующем цикле удачный перенос.

0
05.11.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Елена Л, в марте делали гистеру, без показаний, говорят, делать не будут.

0
08.11.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А мне врач сразу сказала что 1 цикл пропускаем по любому и даже узи не назначала в этот цикл. Там же гормональный бунт сейчас.

0
05.11.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Natali, хоть бы так и было 🙏

0
05.11.2021
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Может выйти. Начинайте собирать документы на следующую квоту уже сейчас.

0
05.11.2021
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Poppiholla, как было бы хорошо 🙏🙏🙏

Квата уже готова

Спасибо большое за ответ 🙏

0
05.11.2021
Анализы 10 дпп - хгч 26,2 надежды больше нет

Похожие записи