10 дпп 5 дневного эмбриона с хетчингом, не выдержала сдала хгч, тк тесты начали слабеть. В поддержках были уколы овитрель (хгч) 1500 ме на 0 дпп , 3 дпп и 6 дпп все уколы делала до 10 утра.
Вообще не знаю что думать. Сдавать кровь больше не пойду до 14 дпп. Кажется это только хвост от укола, надежды нет (((