Всем привет!
3 года планирования... 5 циклов стимуляций.. была победная 3, но на 10 неделе замерла((
девочки, мне уже 32 года, мужа 42... думаю об ЭКО, как бы печально не было((
Подскажите миленькие, с чего начать???? Живу в городе где нет даже репродуктолога.. ближние города Киров, Вологда, Архангельск, Сыктывкар.. может оттуда кто, подскажите про клиники...