Войти

Свечи с индометацином

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Он как бы запрещен в первом триместре из за риска развития пороков плода🤷‍♀️ а вы не пробовали свечи папаверин или вибуркол?

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Kate Agaeva, мне это врач назначил.

0
08.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, значит используйте. Думаю мало кто найдется с опытом применения его в первом триместре.

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Kate Agaeva, но-шпа и папаверин не помогают уже

0
08.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, а вам узи делали? Посмотреть что с яичниками и почему такая боль???

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Kate Agaeva, сказали нет смысла смотреть, это просто перетерпеть надо. Пить но-шпу, свечи папаверин и на ночь свечи с индометацином.

0
08.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, почему нет смысла? Вдруг они сильно увеличены , мало ли что🤷‍♀️ они не должны в норме болеть.. дело ваше конечно, желаю чтоб все у вас нормализовалось🍀

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Kate Agaeva, спасибо большое. Я хотела еще к врачу в ЖК сходить. Но они не в специфике ЭКО. Ну увидят они большие яичники и все. Я боюсь чтобы гиперы не было.

0
08.11.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, и я боюсь чтоб ничего у вас не было, поэтому про узи и спросила🤷‍♀️ вы берегите себя🙏

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Kate Agaeva, спасибо за поддержку. И кстати решила не принимать эти свечи. Прочитала про них в ужасе

0
08.11.2021
Мама девочки (5 лет) Гаага

Вы говорите, что точно замечаете время после введения лекарства. Если есть такая зависимость, может быть у вас непереносимость конкретного препарата? Следует попробовать аналог, другой препарат прогестерона. Обсудите это с врачом. Побочки бывают разные, на то они и побочки. У меня вот но-шпа спазмы вызывает! Видали вы такое?

0
26.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Мари, уже все хорошо. Слава Богу. Боли прошли. Я магний основную дозу и Миофолик пила на ночь.

Плюс таблетку но-шпы и ректально папаверин.

И все хорошо.

По УЗИ все хорошо. И яичники, и нет жидкости ни какой. Правильно доктор говорила. Это надо пережить с но-шпой и папаверином. Но это было не просто и очень больно

0
26.11.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

По болям не подскажу, но мне свечи эти выписывали от кисты , 10 дней на ночь

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Вероника, с какой недели?

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, До бер

0
08.11.2021
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Мне прописывали при воспалении трубы. От боли помогали, но я бы побоялась их использовать при Б.

0
08.11.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Минск

Натали, я не стала их покупать. Что-то прочитав про них как-то страшненько принимать.

0
09.11.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ой, мне их назначили после пункции. Не пошло, началась страшнейшая аллергия. Все распухло и зуд ужасный.

0
08.11.2021
На какой неделе вы отменили эстрогены? (Дивигель, прогинова) Инъекторы с гелем на основе грязи мертвого моря-кто применял?

Похожие записи