Войти
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

Свечи ИНДОМЕТАЦИН!!!!!

Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
И мне прописали, но инструкция жуть. Поэтому ставлю папаверин утром и на ночь, хорошо тонус снимает! а то 5 минут ходьбы спокойным шагом и живот схватывало. Сейчас уже такого нет, слава богу.
0
26.10.2014
Альбина
Ангелочек Матвей, 12 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 4 месяцаРодион, 3 года 7 месяцев Казань

Я все таки рискнула и ставила 4 раза на ночь (у меня были), т.к папаверин не помагал. Вроде после индометацина легче. Сейчас уже 25ая неделя, тонус бывает иногда, в основном когда долго сижу или долго стою, а когда гуляем все нормально)))

0
29.10.2014
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
вот этот тонус, то от ходьбы, то от стояния ))))
0
29.10.2014
Юлия
Петрушка, 11 лет 4 месяцаВова, 8 лет 8 месяцев Сыктывкар

мне эти свечи прописали в 6 недель, когда матка росла и были сильные боли первого триместра, но я почитала инстр и испугалась, сходила к др гини, и она прописала безопасные свечи папаверин, что тоже хорошо для матки, они размягчают ее структуру. Вот например мой личный опыт. При любых тянущих ставлю ее, в основном на ночь.

0
21.10.2014
Д-димер Каши на молоке от 1года

Похожие записи