Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Казань

Каши на молоке от 1года

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Я начала коробочные безмолочные каши разводить на кипяченом молоке, сначала разбавляла молоко, сейчас уже так даю. Купила сейчас ещё хлопья всякие пропареные, буду пробовать их варить на молоке и давать.

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Казань

А молоко какое?

0
26.02.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Обычное магазинное, 3,2%. Какое свежее, то и беру

0
27.02.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск
Комментарий удален
0
27.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Делала каши Хайнц на молоке Агуша сначала с 8 месяцев, потом с 12 месяцев, которое нам на молочной кухне выдают и сама докупаю его же. Сейчас каши всегда варю (правда пока хлопья Нордик как переходный этап к обычным кашам -и блендер не нужен и вкусно, варить не долго и ест с удовольствием) и все на том же молоке Агуша. Мы не аллергики, и Тему как-то брали, нормально.

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Казань

Я почему-то думала, что детское молоко нельзя кипятить. Там на коробках написано подогреть на водяной бане, и это меня сбивало))) значит можно? Вы его не разбовляте водой?

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В моем понимании, полезного в Агуше ноль, обычное порошковое молоко, соответсветвенно прокипятив его, никакие витамины не потеряются)) написано, что можно подогреть, потому что оно готовое к употреблению, и чтобы его попить,кипятить на нужно. А вот сварить кашу, не закипятив, нереально. Сначала варила 50:50, сейчас просто на одном молоке. А вечером даю смесь, правда её мы ещё подбираем, от нана и нутрилона нос воротит, да и мне один запах противным кажется(((

0
26.02.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Выборг

С 9 мес варила пополам с водой каши myllin paras, с 11 мес на молоке даю, молоко беру в пакетах свежее сегодняшнее (у которых срок хранения не более 10дней)

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Казань

Молоко в пакетах это обычное для взрослых, не детское то есть?

0
26.02.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Выборг

Да обычное взрослое.

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

мы коробки почти не ели...

Варю обычную крупу,только овсянка хлопьями.... примерно 50/50 молоко с водой. Это если на плите готовлю.
А так у нас каждое утро каша из мульти. Я ее на воде делаю,т.к. муж такую ест. Потом просто подливаю немного молока и провариваю 5 минут.
Молоко обычное,местного молокозавода
0
26.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я своему 50/50 развожу водой дет.молоко Агуша) варю хлопья Нордик - гречневые, рисовые и овсяные

0
26.02.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Казань

Спасибо, надо попробовать.

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Варю обычные крупы в мультиварке для всех. Обычное молоко и вода 50/50. Мелкому блендерю, сейчас чуть крупнее блендерю.

0
27.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я кашу Хейнс делаю на молоке. А вером даю уже сваренную кашу. Просто кипячу молоко и сваренную кашу (гречка, рис) размешиваю и чуть блендерю.

0
26.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Варю на взрослом, с местных молокозаводов

0
26.02.2016
Свечи ИНДОМЕТАЦИН!!!!! Подгузники на ночь

Похожие записи