Начнутся ли месячные на крайноне?

Лучший ответ

Месячные пойти могут если не было имплантации. Даже через крайнон. Но тянуть может и на имплантацию и кровить тоже. Так что только хгч. Без него и тестов судить об успехе или пролёте бессмысленно.
11.11.2021
Olga Morozova, понимаю, что надо сделать тест, но никак решиться не могу (((
11.11.2021
Виталина, у вас пятидневка? Сдайте хгч завтра и не мучайте себя.
11.11.2021
Olga Morozova, так в том-то и дело, что в городе буду только в вскр (до него 300 км), а анализ на хгч в деревне у мамы не берут )) да, пятидневка 🙏🏻
11.11.2021
могу только посоветовать что если вдруг начнутся, сделайте тест, и уже если он полосатый, то пичкайтесь транексамом. Препарат сам по себе тяжелый и сгущает кровь, если там нечего сдерживать, не сдерживайте, а то некоторые тесты не делают, хгч не сдают, но сдерживают мес транексамом и дициноном, себе вредя. Иногда беременный организм помнит время месячных и начинает кровить, несмотря на состоявшуюся беременность. Не у всех, но случаи бывали. Удачи.
11.11.2021
Боуи, я наоборот пью разжижающие - кардиомагнил по назначению ре, есть незначительные мутации гемостаза
11.11.2021
У вас же 10дпп, зачем вы думаете о месячных!?? Надеемся что ничего не начнётся и хгч все покажет! ☃️
11.11.2021
Полина , хоть бы! 🙏🏻 не могу заставить себя сделать тест, оттягиваю, вот решила по дате месячных ориентироваться )
11.11.2021
Виталина, я тоже не делала тесты, не могла. На 11 дпп сдала хгч, а там 963 😍😍😍 сразу сделала несколько тестов , чтобы впервые в жизни увидеть две полоски. Они были жирнющие, такой восторг. Желаю вам удачи !!🍀
11.11.2021
Дарья Тарасенко, спасибо!!! 🙏🏻😘
11.11.2021
Виталина, у меня в поддержке тоже был только крайнон и разжижающий кровь укол. В итоге на 7 дпп пошла кровь, врач сказала увы. А я не стала сдаваться. Сдала ХГЧ добавила транексам и убрала укол. По итогу ХГЧ был положительный и в динамике рос, врач сразу кучу всего в поддержку добавила в основном прогестерон, так как его в моих анализах оказалось мало. По итогу сейчас принимаю Крайнон, Дюфастон, укол прогестерон, прогинова. У меня 30 дпп жду второго Узи, для подтверждения сердцебиения. Делала УЗИ два дня назад Эмбрион есть, но и он и сердечко слабовизиализируются. Так как у меня матка отклонена назад.
12.11.2021
Lika Ya, надеюсь, что с вашим малышом все будет в порядке! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
12.11.2021
Виталина, спасибо большое 😊🌺
12.11.2021
В большинстве случаев крайнон даёт задержку и месячные начинаются после отмены поддержки. Иногда и прорываются сквозь поддержку. Поэтому задержка сейчас вообще не показатель.
12.11.2021
Мес и через крайнон у меня прорывались. Надеюсь вас живот беспокоит от беременности🙏
11.11.2021
Ола Чека, спасибо! И я надеюсь!
11.11.2021
13 дпп. Не удвоился хгч? 😭 Кровь на 3дпп