Посоветоваться…
Девочки, привет! Пишу, чтобы посоветоваться. После прошлого пролетного крио с ПГТ (после гистеры и физио, ЕЦ на предовуляторном фолликуле на 15 ДЦ, перенос на 108 час, без имплантации), врач предложила попробовать в этом цикле еще раз. Сказала, что попробуем простимулировать свою овуляцию и на этом фоне перенести через 120 часов или чуть больше. Меня смущает, что на 5ДЦ у меня уже был ДФ 15мм и ре сказала приходить на 7ДЦ и назначит препарат хгч. Но это ведь очень рано?! Как думаете, может предложить подрастить подольше - хотя бы до 12ДЦ на цетротиде? Эндометрий на 5ДЦ был 6мм.
И еще я читала, что некоторым назначают хгч в поддержку - кому-то каждый день, кому-то раз в несколько дней. А в каких случаях это нужно и в чем разница?
Мама девочки (3 года)
Москва
Схема уколов хгч в поддержке зависит от выбранной дозировки.через день колит 1000,1500 ,а раз в несколько дней 5000,к примеру
0
11.11.2021
Ответить
Иркутск
МамаАн, а в плане результат есть разница? Или одно и то эе?
0
11.11.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Наталья Ян, в крови будет изначально больше хгч после укола дозировкой,например,5000 и дольше будет выводиться.чаще используют более низкие дозировки (1000,1500).не знаю статистику по результатам ,могу только чисто свое субъективное мнение высказать ,что лучше по схеме через день 1000 или 1500,чисто интуитивно.
0
11.11.2021
Ответить