Войти

Все в один день или экватор 🙃

Всё будет прекрасно. Мне в первую беременность ставили пессарий. Один день был дискомфорт. Доходила до срока как положено

0
13.11.2021
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

у вас шейка на втором скрининге была меньше 25?

Это прямое попадание к швам, а не пессарию

0
13.11.2021

Елена, да, вроде 23или 25.

0
13.11.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Всё будет хорошо! У Вас дочка уже боец с таким ХГЧ! 🙏🤞

0
13.11.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Все будет хорошо💫 поздравляю с экватором🙏🌸

0
13.11.2021
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Как быстро летит время! ☺️ ваша доча боец, так что все будет хорошо! Удачно доносить вам и родить в срок 🌹

0
13.11.2021
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Почему пессарий не швы? Срок позволяет

0
13.11.2021
Дарья
Василиса, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Елена, сильная аллергия на антибиотики 😔

0
13.11.2021
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Дарья , тогда конечно оправданно.

Берегите себя и доходите:)) максимально спокойный образ жизни.

0
13.11.2021
Александра
Планирую Томск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🎉поздравляю🙃легкой беременности вам и лёгких родов)

0
13.11.2021
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

поздравляю!!! ох уж эти шейки

0
13.11.2021
Ольга
Миша , 3 года 6 месяцев Хабаровск

Удачи вам!

0
13.11.2021
В поисках выделений Повторное узи СБ+ и отслойки

Похожие записи