Добрый день. Девушки, может кто-то сталкивался с подобным. За день до переноса началось сильное возбуждение, в день переноса к вечеру даже мысли были только об одном, от такого возбуждения даже живот немного побаливал. Всю ночь сны только об одном. Сегодня утром вроде утихло, но легкое возбуждение присутствует. Может это от препаратов, гормоны заиграли, все ли в порядке будет с крошкой от такого состояния, очень переживаю. Сегодня уже 1 дпп кроме легкого возбуждения ощущений ни каких)
Сильное возбуждение в 0 ДПП.
Лучший ответ
Норма, все хорошо. В первом триместре вообще частенько были оргазмы во сне и довольно сильные.
0
16.11.2021
Ответить
У меня в ночь с 0 -1Дпп так сейчас было. Два оргазма во сне.
0
16.11.2021
Ответить
Чайковский
Это 👌возбуждение от гормонов,бывало что просыпалась вся в поту с учащённым дыханием☺️😁
0
16.11.2021
Ответить
Ну насколько я слышала это очень хороший признак ,что все получилось )