Девочки миленькие😊 успокойте меня пожалуйста 🙏 сегодня утром были выделения слизи с прожилками коричневого совсем немного 🤏, скажите что это имплантация 🙏🤞👌, низ живота потягивает. В прошлом протоколе даже имплантации не было- очень переживаю 😬 Завтра пойду сдавать эстрадиол и прогестерон.тестить с утра начну завтра
Может быть и имплантация, а может и месячные прорываются. Попробуйте завтра сдать ХГЧ тогда может что понятно будет
Эль, бывает и такое. У меня прорывались. Поэтому и говорю сдать хгч
У вас згт? Зачем сдавать гормоны?
В моем победном никаких выделений не было....поэтому сказать не могу, что это такое...
Света, на гормоны сказала сдать ре наверное для корректировки поддержки)
Ольга Рязанова, странная ре....что она хочет увидеть в анализах, если они не информативны сейчас....мне ре сразу сказала ничего сдавать не надо, смысла нет...
Выделения не даёт уверенности в имплантации. У кого-то есть. У кого-то нет. Сдавайте лучше ещё хгч. И через 2 дня ещё раз. И смотрите динамику
В удачном протоколе у меня на 3 дпп, было очень много коричневой мазни.
Зачем прогестерон и эстродиол?хгч нужно сдавать,в динамике.удачи вам 🙏
Екатерина, ре сказала сдать 21.11, если что наверное скорректировать поддержку?!)
У меня не ЭКО, но в эту Б именно так и было. Держу за Вас кулачки 🤞