Войти

4дпп выделения

Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Может быть и имплантация, а может и месячные прорываются. Попробуйте завтра сдать ХГЧ тогда может что понятно будет

0
21.11.2021
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Катюша, ну какие месячные на 4 дпп? до месячных еще порядка недели

0
21.11.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Эль, бывает и такое. У меня прорывались. Поэтому и говорю сдать хгч

0
21.11.2021
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Катюша,

вообще и хгч рановато на 4 дпп. на 7-й хотя бы
0
21.11.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Эль, завтра будет 5дпп. Я тест делала, если что то было на 6 день кровь сдавала

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Катюша, 22.11 обязательно сдам на хгч

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Эль, да да, так и есть, ещё неделя до них

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Катюша, до месячных 🩸 неделя ещё, могут так рано?

0
21.11.2021
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ольга Рязанова, могут. Но дай Бог чтобы это были не они

0
21.11.2021

У вас згт? Зачем сдавать гормоны?

В моем победном никаких выделений не было....поэтому сказать не могу, что это такое...

0
22.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Света, на гормоны сказала сдать ре наверное для корректировки поддержки)

0
22.11.2021

Ольга Рязанова, странная ре....что она хочет увидеть в анализах, если они не информативны сейчас....мне ре сразу сказала ничего сдавать не надо, смысла нет...

0
22.11.2021

Выделения не даёт уверенности в имплантации. У кого-то есть. У кого-то нет. Сдавайте лучше ещё хгч. И через 2 дня ещё раз. И смотрите динамику

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Сурмама Софа, хорошо 👌 думаете покажет рост хгч?

0
21.11.2021
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

В удачном протоколе у меня на 3 дпп, было очень много коричневой мазни.

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Mafka, как замечательно 🥲 надеюсь 🤞 на удачу 🍀

0
21.11.2021
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Зачем прогестерон и эстродиол?хгч нужно сдавать,в динамике.удачи вам 🙏

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Екатерина, ре сказала сдать 21.11, если что наверное скорректировать поддержку?!)

0
21.11.2021

У меня не ЭКО, но в эту Б именно так и было. Держу за Вас кулачки 🤞

0
21.11.2021
Олишна
Планирую Чайковский

Настя Литвинова, спасибо вам ❤️Надеюсь что оно☺️

0
21.11.2021
5дпп, фобия уже делать тесты 5дпп сделала тест

Похожие записи