Войти

26 неделя ура

Лучший ответ

Света Светлая
Димочка, 18 лет 5 месяцевАнюточка, 4 года 5 месяцев Симферополь

Как я Вас понимаю😇 Я так же переживаю за свою малышку❤️Купила доплер на 28 неделе, хотя и шевеления есть отчетливые, но все же приобрела его.

Живот и поясница бывает тянет, поэтому тоже пью утрожестан 100*2 р. в день.

Мысли вообще не знаю как выбивать с головы( это ужас какой-то😬всякое в голову лезет, но я каждый день прошу и малышку быть здоровой и родиться в срок🙏🙏🙏

Сумки в роддом немного наполняются, коляску заказала, но домой заберём по приезду с роддома только. Кроватку папа купит когда рожу🙏Малышке купила пару распашонок и ползунки, носочки, шапочку и человечка одного) пока все.

Все будет хорошо🙏🙏🙏

0
26.11.2021
Viktoria
моя любовь , 4 года 4 месяцаМоя Любовь , 2 года 6 месяцев Харьков

Света Светлая, удачки вам тоже ) и родить в срок здоровую малышку)😇

0
26.11.2021
Света Светлая
Димочка, 18 лет 5 месяцевАнюточка, 4 года 5 месяцев Симферополь

Viktoria , спасибо большое🙏

Это нормальные мысли и страхи всех беременяшек❤️Нужно как-то научиться отгонять от себя плохие мысли и думать только о хорошем😘

0
26.11.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 3 месяца Сургут

Я начала покупать после второго скрининга. Уже у дочки такой внушительный гардероб собрался! Но я покупаю по чуть-чуть и избирательно, сто раз пересмотрю, сравню цены, качество перед покупкой…мне так проще, хочу спокойно без спешки подготовиться к рождению.
Желаю Вам лёгкого третьего триместра и легких родов в срок!🙏🤰🏻

0
26.11.2021
Viktoria
моя любовь , 4 года 4 месяцаМоя Любовь , 2 года 6 месяцев Харьков

Victoria Sever, согласна )с качеством покупки ,тоде не хочу все подряд.

Спасибо и взаимно )

0
26.11.2021
Anna
Алена, 4 года 4 месяцаИван, 2 года Москва

у меня такой же срок, может на несколько дней поменьше, 26 недель доходит)) что только не приключилось за 2 триместр, и местная анестезия, и ковид в легкой форме, жуткий насморк и заложенный нос, молочница и вагиноз.. очень надеюсь, что все это не отразится на ребеночке )))) вещи пока не покупала, но уже думаю можно. хотя я не совсем понимаю до сих пор, что нужно покупать ребенку из вещей, какого размера и т.п.

0
26.11.2021
Viktoria
моя любовь , 4 года 4 месяцаМоя Любовь , 2 года 6 месяцев Харьков

Anna, 😄ох как весело нам ) желаю вам удачки . Пусть все будет хорошо )))Дай Бог )

0
26.11.2021
Ломит кости. Не болею, температуры нет Тошнит после приёма пищи

Похожие записи