Войти

сегодня 20 недель. простуда

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Почему не капали нос? Спали бы нормально.

0
27.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Панда, капала називин детский, не пробивал отек две ночи никак.

0
27.11.2021
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Mariya, маловато, но это всё временно! Первые три месяца очень тяжёлые, кормление каждые 2-3 часа, а то и 1,5 бывает. Плюс колики, ещё и домашние дела. Прекрасно если есть кому-то вам помочь и облегчить эти моменты. А так, поспать нормально вы сможете только когда малыш уже немного подрастёт.

0
27.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Вика, с двойней очень тяжело! мама вспоминает как адское самое время наше младенчество))

0
27.11.2021
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Mariya, и с одним тяжело первые месяцы. Бывает что и маленькие болеют. Ночами не спят. А если сопли! Так вообще каждый час чистишь им носик. У моей подруги были проблемы с сыном. Днём в подгузе писил нормально. А ночью не мог попись в подгуз плакал очень громко, пока она не встанет не снимет подгуз ему. Всякое бывает

0
29.11.2021
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Наслаждайтесь пока сном, скоро будете спать по 4 часа за сутки))))

0
27.11.2021
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

Вика, да я только с 18 недели начала спать по 6 часов не просыпаясь и не бегая в туалет) 4 часа малова-то конечно

0
27.11.2021
8 недель: в утрожестане коричневые вкрапления 16 дпп

Похожие записи