не убереглась. очень боялась заболеть. но это произошло. простыла. но может и инфекция, в школе работаю. ковид не подтвердился. сегодня уже третий день и уже полегчало, как же это прекрасно, просто дышать и спать не просыпаясь целых 6 часов☺️
Mariya, маловато, но это всё временно! Первые три месяца очень тяжёлые, кормление каждые 2-3 часа, а то и 1,5 бывает. Плюс колики, ещё и домашние дела. Прекрасно если есть кому-то вам помочь и облегчить эти моменты. А так, поспать нормально вы сможете только когда малыш уже немного подрастёт.
0
27.11.2021
Ответить
Вика, с двойней очень тяжело! мама вспоминает как адское самое время наше младенчество))
0
27.11.2021
Ответить
Mariya, и с одним тяжело первые месяцы. Бывает что и маленькие болеют. Ночами не спят. А если сопли! Так вообще каждый час чистишь им носик. У моей подруги были проблемы с сыном. Днём в подгузе писил нормально. А ночью не мог попись в подгуз плакал очень громко, пока она не встанет не снимет подгуз ему. Всякое бывает
0
29.11.2021
Ответить