Перенесли мне 1 малыша, ещё 4 в заморозку.
Врач сказал все наивысшего качества, поэтому переносим одного.
Вот приехала домой, купила фрукты и лёжу))
Дай бог, чтоб все вышло 🙏🏻❤️
Перенесли мне 1 малыша, ещё 4 в заморозку.
Врач сказал все наивысшего качества, поэтому переносим одного.
Вот приехала домой, купила фрукты и лёжу))
Дай бог, чтоб все вышло 🙏🏻❤️
Александра Алисина мама, хоть бы у вас получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Александра Алисина мама, и Вам удачи! Такие тоже очень хорошо приживаются)
Как приятно читать про наивысшее качество! Удачи Вам! Пусть держится за маму и родится в срок!
И мне сегодня перенесли ☺️ правда качества похуже, 3аб и 3бб так сказали. Двух.