Войти

Конец Эко.Перенос.

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

И мне сегодня перенесли ☺️ правда качества похуже, 3аб и 3бб так сказали. Двух.

0
30.11.2021

Александра Алисина мама, хоть бы у вас получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.11.2021
Оберхаузен

Александра Алисина мама, и Вам удачи! Такие тоже очень хорошо приживаются)

0
30.11.2021
Оберхаузен

Как приятно читать про наивысшее качество! Удачи Вам! Пусть держится за маму и родится в срок!

0
30.11.2021

Lena, спасибо 🙏🏻

0
30.11.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Удачи! Пусть малыш держится за маму 🙏

0
30.11.2021

Надежда, 🙏🏻

0
30.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Удачи вам девочки всем!!!!!🙏🙏🙏

0
30.11.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Желаю удачи!!!

0
30.11.2021
Аллергия 18 дпп

Похожие записи