Всем привет. Кто был в длинном протоколе, с кого дня цикла вы ставили декапептил?
Декапептил
Москва
С 21 дня начала колоть. Но ре предупреждала что от декапептила месячные могут задержаться. Но у меня пришли через третий день после уколов. Да ещё очень плохо было, постоянно кружилась голова, тошнило. Но у всех по разному организм реагирует
0
03.12.2021
Ответить
Екатерина Кабанова, а где Вы купили? Нигде в москве не могу найти😭
0
14.12.2021
Ответить
Наталия , у меня по омс, поэтому надо самой искать, но нигде не могу найти…
0
14.12.2021
Ответить
Москва
Лена Кокова, это было ещё в апреле. Остатки уже отдала, тоже девочка искала недавно.
0
14.12.2021
Ответить
Ярославль
Даша, а сколько у вас цикл вообще и почему получилось с 25? Его обычно с 21 дня цикла начинают, как я поняла
0
02.12.2021
Ответить