Мама девочки (1 год), планирую беременность
Таллинн
Диферелин не подействовал
Добрый день. Сегодня сдавала кровь перед началом длинного протокола. Позвонила врач, и сказала, что укол диферелин, сделанный на 21 день цикла не подействовал, эстрадиол больше 2000. Начинать нельзя. Дали направление на кровь через неделю, и если опуститься, начинать через неделю. Я так растерялась, что ничего не спросила. И не позвонить уже, врач с утра была. Теперь аж до понедельника ждать. А я сижу переживаю, гугл тоже особо не помог. У кого такое было, в чем может быть причина? Удалось ли провести протокол, удачно ли?
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Я когда колола Бусерилин, у меня все же случилась овуляция. А анализ на гормоны (эстрадиол) мне и вовсе не назначали. Смотрели эндометрий по УЗИ. Перенос был.
0
03.12.2021
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ксения Митенева, а протокол продолжили не смотря на случившуюся овуляцию, правильно понимаю? Стимуляцию начали после овуляции?
0
03.07.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Незабудка, сделали укол, ввели гормональную терапию, овуляция случилась, перенос эмбриона сделали, дочери 2 года)
0
03.07.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ксения Митенева, спасибо большое, спросила потому что 14 дней колола декапептил, но ДФ все равно появился и судя по эстрогену овуляция «на носу» подняли дозировку декапептила, теперь жду вердикт что дальше будет🥺
0
04.07.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Незабудка, я думаю врач Вас посмотрит и скажет. Мой на УЗИ посмотрел и сказал, что желтое тело сплюснуто, такая овуляция нам не помешает. Ну и был прав.
0
04.07.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ксения Митенева, завтра узнаем, сказали приезжать на прием🙏🏼
0
05.07.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Незабудка, пусть у Вас все получится 💗
0
04.07.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
У меня 2 протокола было длинных и оба на диферелин и никто меня не просил сдать Эстрадиол. Прогестерон сдала лишь за день до введения хгч. Какой у вас город? Врач че то перемудрил
0
03.12.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Таллинн
Ирина Сергеевна, тут не только город, а страна другая😊. Я из Эстонии. Три предыдущих раза та же схема была, диферелин, через 10-12 дней кровь и потом выписывали Гонал и все остальное. Но ни разу не было осечки на первом уколе... В России используют те же препараты, поэтому я и думаю, что и реакция на них может быть схожая... Но сами методы несколько отличаются у нас.
0
03.12.2021
Ответить