Войти

Выписка на эко по омс

Лучший ответ

Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Я недавно оформляла выписку через частную клинику. В жк мне отказали. Фактически сама всё сделала - внесла свои анализы. Врач подписал и поставил печати. Клинику, куда получила квоту, устроило.

0
03.12.2021
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Irina, вот и я все заполнила , осталось подписи и печати

0
03.12.2021
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Анастасия , тогда только уговорить вашего врача, чтобы поставил. Не забудьте про подпись гл врача клиники

0
03.12.2021
Катрин
Планирую Москва

Irina, подскажите,а вы какой номер амбулаторной карты писали? Где его вообще брать?

0
12.07.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Катрин , я не писала номер, просто из амб карты.

0
13.07.2023
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Катрин , если есть карта в жк, то брать у них

0
13.07.2023
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Мне в частной делали выписку где и наблюдаюсь (и направление на эко тоже там давали), в ЖК ниразу не ходила

0
03.12.2021
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Дарья, вот и я о том же , а она мне говорит в жк надо , как так если там подпись лечащего врача, а в жк по прописке я была 100 лет назад

0
03.12.2021
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Анастасия , странно …. Очень даже … может к заведующей подойти лучше тогда , почему она отказывает ? Лечащий врач ведь как никак

0
03.12.2021
Карамелька
Планирую Брянск

Мне в частной отказали, сказали только в ЖК могут дать выписку.

Делала в ЖК, но 90% анализов было из частной клиники.

0
03.12.2021
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Мне и в частной делали и подписывали

0
03.12.2021
Диферелин не подействовал Упал АМГ в 2 раза

Похожие записи