Девочки , подписать выписку может г (лечусь у неё) из частной клиники ? Или обязательно жк?
Выписка на эко по омс
Лучший ответ
Irina, вот и я все заполнила , осталось подписи и печати
Анастасия , тогда только уговорить вашего врача, чтобы поставил. Не забудьте про подпись гл врача клиники
Irina, подскажите,а вы какой номер амбулаторной карты писали? Где его вообще брать?
Мне в частной делали выписку где и наблюдаюсь (и направление на эко тоже там давали), в ЖК ниразу не ходила
Дарья, вот и я о том же , а она мне говорит в жк надо , как так если там подпись лечащего врача, а в жк по прописке я была 100 лет назад
Анастасия , странно …. Очень даже … может к заведующей подойти лучше тогда , почему она отказывает ? Лечащий врач ведь как никак
Мне в частной отказали, сказали только в ЖК могут дать выписку.
Делала в ЖК, но 90% анализов было из частной клиники.
Мне и в частной делали и подписывали
Я недавно оформляла выписку через частную клинику. В жк мне отказали. Фактически сама всё сделала - внесла свои анализы. Врач подписал и поставил печати. Клинику, куда получила квоту, устроило.