Войти

Ухудшение качество эмбрионов между 5 днём и заморозкой

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

не, их визуально оценивают и сразу морозят, после разморозки может немного изменитьс морфология, т.к. их размораживают и немного времени наблюдают, что он расправился и жив, эмбрион в это время продолжает развиваться и тут как карта ляжет - может стать чуть лучше, чуть хуже, а может продолжать держать "линию партии" и не измениться.

Но между оценкой и заморозкой у него времени нет.

пятидневок заморозили на пятый, шестидневку - на шестой

0
03.12.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Эль, как нет? Им согласие надо получить на заморозку, сколько на палочках, это все обсуждается. Можт в разных местах по разному конечно

0
04.12.2021
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ирина Сергеевна, да, наверное вы правы. об этом не подумала, просто в моей клинике про заморозку заранее решение и морозят только по одному - стоимость самой заморозки и хранения всей пачки от количества не зависит.

0
04.12.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Эль, у нас 3 т. р. за каждую палочку

0
04.12.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Как не может меняться? Вот мне подсадку когда делали, эмбриолог мне все зачитывал. Но при этом отметил что даже сейчас в течении часа они могут стать больше, перерасти. Качество я не знаю меняется или нет, но то что и в 5 минут пока туда сюда может поменяться точно

0
03.12.2021
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Может оценивали разные эмбриологи, это же субъективная оценка.

0
04.12.2021
Расшифруйте опытные;) Трёхдневки или пятидневки. Вот в чём вопрос.

Похожие записи