Девочки всем привет 🙏🏼
беременность сегодня 8 недель 6 дней
два дня назад пропала рвота, тошнота тоже ушла
грудь со вчерашнего дня сдулась
подскажите у кого так было??? Что делать? На узи идти??? (Беременность эко)
Девочки всем привет 🙏🏼
беременность сегодня 8 недель 6 дней
два дня назад пропала рвота, тошнота тоже ушла
грудь со вчерашнего дня сдулась
подскажите у кого так было??? Что делать? На узи идти??? (Беременность эко)
Скоро вернётся, ждите это «счастье» 😅
у меня тоже ближе к 9 неделе стало пропадать на пол дня, потом на день, потом интервал более увеличивался)
Много раз обсуждали)
Признаки, симптомы, могут по несколько раз появится и пропасть во время беременности. Лично со мной так и было. Потом конечно токсикоз сопровождал месяца до 7-го,полного.
Раньше времени не паниковать
Девочки спасибо , я записалась на узи сегодня в 14:00 пойду 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Ну понятно что делать, не на кофейной же гуще гадать. Идти на УЗИ. Может быть норма, может быть ЗБ. У меня так было в первую ЕБ, замерла на сроки 8.4, хотя на узи 8.2 все было идеально. Пропали все признаки. Поэтому в эту беременность я конечно была супер бдительна, особенно на таком чувствительном сроке 8-9 недель. Грудь то болела, то нет. Короче сплошные нервы. Только узи скажет вам все от норм с вашей беременностью.
Я бы пошла для успокоения..так как может быть и норма, а может и нет.
Тоже так было,дня на 3 подотпустило,потом снова накрыло!так что спокойствие!если уж сильно переживаете сходите на узи
Сходите на УЗИ для успокоения. У меня к сожалению пропавшие симптомы оказались предвестником ЗБ.
У меня в первую беременность грудь сдувалась и переставал болеть в 9 недель, токсикоз прошёл в 7 недель, все хорошо. Я бы для своего успокоения сходила на узи
Сходите для своего успокоения. Я более чем уверена, что всё хорошо, малышок просто даёт вам передых🙏
Пролистаете чуть пониже ленту, найдите мой вчерашний пост)) там много девочек отписалось на эту тему)
Я бы сходила,уверена,что все у вас хорошо,но лучше перепроверить и успокоиться
Алия В, в 8 недель хгч уже неинформативно сдавать! Только узи